Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Помогите с выбором женских аксессуаров

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
maksimus_maks

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #1

Девушки, мне нужен ваш совет! Особенно хотелось услышать от тех, кто предпочитает носить женские аксессуары и часто их покупает. Вот что именно можно подарить девушке в качестве подарка? Думал выбрать кошелек или ремень, но это как-то банально...

Ответить | Цитировать+
Miledi

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #2

Почему вы думаете, что кошелек - это подарок? Вот у меня, к примеру, это один из любимых аксессуаров. Есть около десяти штук. А еще лучше - подарить стильный клатч.

Ответить | Цитировать+
VikaAfrika

Иконка группы
Увлеченный
31
Сообщение #3

Сейчас в моде рюкзаки, но только небольшие. Так что можете тоже рассмотреть это в качестве подарка. Или выбрать какие-то оригинальные женские часы. Но проблематично конечно посоветовать что-то конкретное, т.к. нужно знать о предпочтениях вашей избранницы.

Ответить | Цитировать+
Thjyha

сообщение 11.7.2018 21:26
Сообщение #4

У каждого разные предпочтения, поэтому действительно не так просто вам что-то конкретное подсказать. Мне тоже нравятся кошельки, клатчи и ремни. При покупке всегда обращаю внимание на качество и беру аксессуары только из натуральной кожи. Вот хочу также еще заказать женские ключницы https://www.koshelek77.ru/zhenskie-klyuchnitcy Так что вы тоже можете рассмотреть такой вариант.

Ответить | Цитировать+
Эля

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #5

Если сомневаетесь то дарите конверт с деньгами и она сама купит то, что ей нужно.

Ответить | Цитировать+
kira.shakirova

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #6

Конечно же это банально, лучше подарить что-то более оригинальное, например это может быть украшения, так же можно подобрать хороший аромат. Мне кажется, что это гораздо лучше кошелька или же ремня.

Ответить | Цитировать+
Капризуля

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #7

Автор, если вы хотите приятно удивить свою любимую подарком, тогда как вариант можно было бы купить для нее красивое нижнее белье. Вот в этом интернет-магазине продается белье фирмы Stefi. Подберите для вашей девушки какой-то шикарный комплект. Так же не стоит забывать про цветы, ведь мы их очень любим. Я вообще считаю, что цветы девушкам нужно дарить как можно чаще.

Ответить | Цитировать+
Flora

Иконка группы
Увлеченный
29
Сообщение #8

А почему именно аксессуары, может она у вас картины любит или у нее есть конкретное хобби? Попробуйте узнать чтобы ей очень хотелось, но сейчас нет возможности эту вещь приобрести. Еще довольно неплохим подарком будет стильная сумочка, нам вечно сумочек не хватает)

Ответить | Цитировать+
Marita

Иконка группы
Увлеченный
41
Сообщение #9

Сумка это принципиально и очень индивидуально, такие вещи девушки должны покупать себе сами. Может кто-то со мной и не согласится, но я порой сама себе сумку подобрать не могу, сегодня нравится одна, а завтра уже другая приглянулась. А как вы смотрите на то, чтобы купить в подарок красивый пеньюар и сорочку такого плана https://insexas.ru/sorochki-bebi-doll Мне кажется это было бы прекрасным решением.

Ответить | Цитировать+
TomaS

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #10

А как по мне то не одна девушка не обходиться без сумочки. Тем более сейчас такой шикарный выбор, но больше всего мне нравятся сумки michael kors http://michaelkors.club/sumki/ которые точно не оставят равнодушными не одну женщину)

Ответить | Цитировать+
AlinaSokolova

Иконка группы
Увлеченный
28
Сообщение #11

Я отдаю предпочтения качественным аксессуарам и сумочкам из натуральной кожи https://whitecroco.com.ua/ , поскольку тогда они носятся нормально и служат намного дольше. А покупать по дешевке разный ширпотреб я уже давно перестала, поскольку в конечном варианте на него тратится намного больше денег, нежели раз купить качественную вещь.

Ответить | Цитировать+
политаания

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #12

Это должна выбирать девушка

Ответить | Цитировать+
Frodya
Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #13

Отличные варианты. Аксессуары - это вообще всегда актуально, а главное, что подарком точно будут пользоваться:) И я бы вам порекомендовала не простой кошелек, а кошелек с гравировкой вот тогда вы точно будете вне конкуренции bf.gif Нужно уметь удивлять и пользоваться возможностью преподнести что-то оригинальное)

Ответить | Цитировать+
Sofijaa

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #14

Можно подарить что-то из украшения. Например, вот такие https://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/sergi-s-kamnyami-44642 серьги думаю придутся по вкусу любой девушке. Или подберите что-то на свой вкус, выбор у них большой)

Ответить | Цитировать+
Федор Строганов

Иконка группы
Увлеченный
23
Сообщение #15

Я думаю, что хорошие часы - очень нужный аксессуар для современной девушки...

Ответить | Цитировать+
Lenar

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #16

А я вот надумал девушке подарить часы GUESS https://vector-d.ua/lady-watches/guess Как думаете, хорошая идея? Вроде говорят что часы дарить нельзя, но статусный аксессуар как ни как? Наверное, буду покупать, надеюсь, девушка останется довольна. Вещь ведь очень красивая, понравились GUESS W0562L3, думаю девушка тоже оценит такой аксессуар.

Ответить | Цитировать+
Федор Строганов

Иконка группы
Увлеченный
23
Сообщение #17

Конечно часики крутые - нужно будет и своей сделать аналогичный подарок

Ответить | Цитировать+
Kristin

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #18

интересные варианты

Ответить | Цитировать+
SergeiNovak

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #19

много хороших вариантов)

Ответить | Цитировать+
Sofijaa

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #20

Я из аксессуаров больше всего люблю часы. И благодаря вот этому https://art-de-luxe.com.ua/watch/ магазину, где отличные цены и большие скидки у меня уже несколько пар классных и стильных часов, которые мне безумно нравятся)

Ответить | Цитировать+
2 страниц V   1 2 >
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация