Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Горе в семье

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
LEDI

Иконка группы
Увлеченный
28
Сообщение #1

У меня муж принимает наркотики. Сейчас он лежит дома, я его никуда не выпускаю и у него ужасные ломки... Я не знаю, чем помочь ему и как поступать в таких ситуациях. Дайте мне совет, пожалуйста.

Ответить | Цитировать+
CHOP
Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #2

В любом случае, первым вашим шагом должно быть действие, направленное на то, чтоб снять ломку, потому что в таком состоянии человек не может нормально даже мыслить, не то чтоб что-то делать. Снять ломку можно даже на дому, в Москве есть много центров, которые предоставляют подобные услуги. После того, как ломка снята, вам нужно будет очень серьезно поговорить касательно того будущего, которое ждет мужа, если он продолжит наркоманить. Вы должны мотивировать его лечь в стационар для лечения, потому что на дому самостоятельно избавиться от зависимости будет просто нереально...

Ответить | Цитировать+
LEDI

Иконка группы
Увлеченный
28
Сообщение #3

Цитата(CHOP @ 11.7.2018 19:09) *
В любом случае, первым вашим шагом должно быть действие, направленное на то, чтоб снять ломку, потому что в таком состоянии человек не может нормально даже мыслить, не то чтоб что-то делать. Снять ломку можно даже на дому, в Москве есть много центров, которые предоставляют подобные услуги. После того, как ломка снята, вам нужно будет очень серьезно поговорить касательно того будущего, которое ждет мужа, если он продолжит наркоманить. Вы должны мотивировать его лечь в стационар для лечения, потому что на дому самостоятельно избавиться от зависимости будет просто нереально...

Я даже боюсь таких разговоров и реакции на эти разговоры.
Мне просто не вериться, что как-то можно будет уже вылечить это.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация