Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Аренда офиса

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Лианна

Иконка группы
Увлеченный
27
Сообщение #1

Подскажите, где в Москве почасово можно арендовать офис, где можно проводить тренинги и встречи? Я по профессии психолог, недавно окончила институт, хочу заняться практикой.

Ответить | Цитировать+
Аркадий

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #2

Вы можете обратиться в агентства недвижимости, они вам обязательно подберут подходящий вариант. Правда, за это придется платить комиссию. Посчитайте, насколько это будет выгодно вам.

Ответить | Цитировать+
Мирон

сообщение 11.7.2018 19:48
Сообщение #3

Сейчас, как правило, в новостройках первые этажи сдают в аренду под магазины или офисы. Выберите подходящий для себя район, посмотрите, обычно таких вывесок с предложениями сдать помещение в аренду, очень много.

Ответить | Цитировать+
Obayshechka

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #4

Обычно в новостройках сдают в аренду помещения с голыми стенами, а вам нужно специально обустроенное помещение. Вот нашла компанию, которая предлагает почасовую аренду офиса https://psycho.place/ Помещения вроде бы неплохие, хочу арендовать для проведения мастер-класса. Посмотрите, возможно, вам подойдет такой вариант.

Ответить | Цитировать+
Kamilya

сообщение 23.10.2018 10:11
Сообщение #5

Цитата(Obayshechka @ 11.7.2018 19:54) *
Обычно в новостройках сдают в аренду помещения с голыми стенами

Почему вы так решили? Смотря какие новостройки. Если уже жилые, то там помещения могут уже быть с отделкой и всеми коммуникациями, владельцы же вкладывают в такую недвижимость деньги, чтобы потом подороже продать или сдать в аренду. Так что просто нужно искать и сравнивать.

Ответить | Цитировать+
Makadamia

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #6

Ну, пока что вам действительно можно и почасово снимать офис, только это тоже не всегда удобно, нужно заранее с клиентами договариваться, кому когда можно будет приходить к вам. Но когда вы уже наработаете себе побольше постоянных клиентов, можно будет и о постоянном офисе для вашей практики задуматься. У меня тоже свой бизнес, правда другой направленности, начинала с малого, но когда мне понадобилось показать статусность нашей фирмы, вот тогда я сразу обратила внимание на этот https://brightrich.moscow/realestate/office...1-vostok/64994/ офис в бизнес-центре "Башня Федерация", вы себе только представьте, 95-й этаж, отличный обзор, куда ни глянь, да там можно устроить шикарный офис и поднять свой бизнес на новый уровень. Так что советую вам рассмотреть и такие варианты с постоянной арендой или покупкой собственного офиса.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация