Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Где лучше сдать анализы?

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Thjyha

сообщение 11.7.2018 21:39
Сообщение #1

Где вы сдаете общий анализ в мочи? Обращаетесь в местную поликлинику или сразу идете в частные клиники Москвы? У меня ситуация не понятная возникла - пришел ответ на анализ мочи. По ходу дела не очень хорошие результаты. Вот думаю, может повторно пересдать уже в частной клинике?

Ответить | Цитировать+
Kli

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #2

Можно конечно повторно сдать анализ в государственной поликлинике, но нет гарантий, что снова не произойдет такая ситуация. Поэтому действительно уже лучше сдать общий анализ мочи в частной клинике, получить расшифровку и не переживать. Вот к примеру, в этом медицинском центре вы можете посмотреть прайс на такую услугу https://veramed-clinic.ru/analizy/analiz-mochi/

Ответить | Цитировать+
Wadanee

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #3

Еще может быть проблема в том, что вы сделали неправильный забор мочи. Пересдайте лучше в гос. поликлинике, может все-таки анализ будет в норме. Хотя может и первый анализ правильный. Проконсультируйтесь с вашим терапевтом по этому вопросу.

Ответить | Цитировать+
Sapobis

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #4

Ну у меня вообще предвзятое отношение к государственным поликлиникам. Именно поэтому я уже давно заключил договор с частной клиникой, где по надобности прохожу лечение и сдаю все необходимые анализы.

Ответить | Цитировать+
vita

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #5

Я в частных сдаю, не доверяю всем этим бесплатным лабораториям. Пару месяцев назад узнала про lab4u, у них цены вообще намного дешевле, чем везде.

Ответить | Цитировать+
ГолубоглаЗАЯ

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #6

Цитата(vita @ 08.10.2018 17:48) *
Я в частных сдаю, не доверяю всем этим бесплатным лабораториям. Пару месяцев назад узнала про lab4u, у них цены вообще намного дешевле, чем везде.
Ну а сколько тот же анализ мочи стоит? Что-то мне всегда подозрительно, когда намного дешевле…

Ответить | Цитировать+
vita

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #7

175 рублей. Да я тоже обычно ищу подвох во всяких скидках) Но тут действительно подвоха нет, все анализы проходят через известную лабораторию BION, а цены снижают за счет автоматизации. В lab4u все оформляется через сайт, кладешь анализ в корзину, выбираешь время и место сдачи, оплачиваешь. То есть в лаборатории не нужно держать администраторов, кассиров и .т.д.

Ответить | Цитировать+
ГолубоглаЗАЯ

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #8

Цитата(vita @ 10.10.2018 10:43) *
175 рублей. Да я тоже обычно ищу подвох во всяких скидках) Но тут действительно подвоха нет, все анализы проходят через известную лабораторию BION, а цены снижают за счет автоматизации. В lab4u все оформляется через сайт, кладешь анализ в корзину, выбираешь время и место сдачи, оплачиваешь. То есть в лаборатории не нужно держать администраторов, кассиров и .т.д.

А я в гемотесте сдавала общий за 290 и по Нечипоренко за 360. А сейчас посмотрела на lab4u.ru, Нечипоренко 185 стоит. Приличная разница. И с остальными анализами так же. Ну что, спасибо за наводку, буду теперь там сдавать уже.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация