Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Дизайн для квартиры

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Albinna

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #1

Делаю ремонт в квартире в Одессе. Купила на вторичке. Уже заканчиваются черновые работы. Как лучше продумать дизайн, чтобы смотрелось современно и практично? Может, стоит пригласить дизайнера, чтобы помог подобрать варианты? У кого есть контакты не сильно дорого. но толкового специалиста, буду благодарна.

Ответить | Цитировать+
Рыжая кошка

сообщение 01.8.2020 12:53
Сообщение #2

Какой смысл платить дизайнеру, если сейчас есть возможность подобрать интересные дизайны в интернете и просто их потом воплотить в своей квартире. У вас же уже есть представление что бы хотелось сделать. Вот от этого и отталкивайтесь.

Ответить | Цитировать+
Матушка Ефросия

сообщение 01.8.2020 13:24
Сообщение #3

Тут все зависит от того чего вы ждете от ремонта. Если хотите просто стильно и в современном духе, то можно подобрать все самостоятельно. Например при выборе обоев сейчас не пользуются спросом вариант с наляпистыми цветами или узорами. Предпочтение отдают более спокойным вариантам. При этом оно выделить отдельную зону более оригинально. А если хотите что то необычное, о лучше обратиться к специалисту.

Ответить | Цитировать+
Gelya

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #4

Вы можете заказать разработку дизайна квартиры в студии, которая выполняет подобные работы, но вам все равно нужно четко описать что вы хотели бы видеть у себя дома. Поищите варианты в интернете уже готовых дизайнов и определитесь нужна ли помощь специалистов. Моя мама когда делала ремонт всвоем доме в Одессе, решила заказать проект. С ней работала Наталья https://3dinterior.od.ua/ Мама осталась довольна.

Ответить | Цитировать+
Светик55
сообщение 07.8.2020 23:39
Сообщение #5

Здравствуйте. Делаю ремонт в доме. Дошла очередь до прихожей. Думаю отделать стены в прихожей пластиковыми панелями.Помогите с дизайном прихожей.

Ответить | Цитировать+
Сара12
Иконка группы
Увлеченный
26
Сообщение #6

Вечер добрый.Вот на этом ресурсе https://ideas.homechart.ru/qa/prihozhaya/ я в своё время нашла для себя интересные варианты ремонта,дизайна прихожих,мне их советы очень помогли,и теперь у меня самая красивая прихожая,изучите его и вы.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация