Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Сетевые компьютерные игры

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Rafael

Иконка группы
Увлеченный
41
Сообщение #1

Слышал что сейчас для любителей сетевых компьютерных игр появилась возможность делать ставки, кто в курсе этой темы, поделитесь информацией. Какие бк принимают ставки на киберспорт, и надо ли пользоваться прогнозами, какими?

Ответить | Цитировать+
Max

Иконка группы
Увлеченный
42
Сообщение #2

Меня как раз тоже эта тема очень интересует, поэтому присоединюсь, хочу послушать, может и для себя что-то полезное почерпаю. В инете конечно информации много, так из-за этого сложно понять что к чему.

Ответить | Цитировать+
Wiliam

Иконка группы
Увлеченный
24
Сообщение #3

Все про ставки на кибер спорт, про их преимущества, так же какие есть особенности ставок, и так далее... можете прочесть на сайте этой букмекерской конторы https://gor1lla.net/ Тоже в свое время долго не мог разобраться самостоятельно, но всегда есть люди, которые разбираются в таких темах. Я еще не профессионал, но уже что-то получается.

Ответить | Цитировать+
Lotan

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #4

Я тоже только недавно начал интересоваться такими ставками, и знаю что прогнозами в первое время надо обязательно пользоваться. И если в какой-то букмекерской конторе вы регистрируетесь, так на их сайте есть такая информация.

Ответить | Цитировать+
Anthony

Иконка группы
Увлеченный
40
Сообщение #5

Могу предложить для изучения ресурс, на котором написано про ставки на Танки https://betport.ru/stavki-na-kibersport/stavki-na-tanki.html Для себя нашел, так как это единственная игра в которую я давно играю. Хотя все мои знакомые тоже любители именно этой игры. Автор, а что вы не написали в какую игру сами играете?

Ответить | Цитировать+
Unona

Иконка группы
Порождающий слово
57
Сообщение #6

Цитата(Rafael @ 02.8.2020 10:16) *
Слышал что сейчас для любителей сетевых компьютерных игр появилась возможность делать ставки, кто в курсе этой темы, поделитесь информацией. Какие бк принимают ставки на киберспорт, и надо ли пользоваться прогнозами, какими?

Что букмекерскую контору, что сайты с прогнозами, надо выбирать по рейтингу, это один из лучших вариантов. А прогнозами сначала бесплатными попробуйте пользоваться, чтобы хотя бы немного разобраться.

Ответить | Цитировать+
Valiant

Иконка группы
Увлеченный
46
Сообщение #7

Рейтинг надо конечно смотреть, но и обязательно отзывы читайте, особенно про прогнозистов, потому что часто люди попадают на мошенников, но это не касается бесплатных прогнозов как вы понимаете. Еще букмекерская контора Леонбетс принимает ставки на киберспорт https://onleebets.ru/ И неплохо будет в дальнейшем разработать свою стратегию.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация