Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Долгожданный отпуск

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Конфетка

Иконка группы
Увлеченный
29
Сообщение #1

Хотим в этом году с мужем выбраться куда-то на отдых, правда еще не решили куда именно. Вот решила создать тему об отпуске, с вами посоветоваться. Кто куда собирается на отдых? А может кто-то уже побывал в отпуске? Делитесь?

Ответить | Цитировать+
АнтоША

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #2

Мы только недавно вернулись из солнечной Турции. Мне наш отдых очень понравился, 7 дней полного расслабления, и никаких переживаний. Да и путевка стоит недорого, каждый второй может себе позволить. Может вам в Турцию махнуть?

Ответить | Цитировать+
Klykva

Иконка группы
Увлеченный
31
Сообщение #3

А я так хочу уговорить мужа поехать на Кипр, но он у меня экономный такой. А путевки на двоих сами понимаете, стоят дороговато. Я уже весь интернет перерыла на эту тему, смотрю фотки, читаю статьи. Как же там круто, и красиво. Даже уже нашла информацию о том, когда лучше ехать на Кипр https://www.mouzenidis-travel.ru/article/to...asons-in-cyprus. Осталось только мужа уговорить, я надеюсь у меня получится.

Ответить | Цитировать+
Годжи

Иконка группы
Увлеченный
28
Сообщение #4

На Кипре дорогой отдых, нам такой не по карману. Мы в августе всей семьей в Крым, в Ялту отправляемся. Там подешевле вроде, к тому же в Крыму мы еще ни разу не были. А вы были? Поделитесь впечатлениями?

Ответить | Цитировать+
Жужа

Иконка группы
Увлеченный
28
Сообщение #5

Не хочу в этом году ехать на море, надоело. Каждый год мы на пляже загораем, коктейли пьем, кушаем фрукты и больше ничего не делаем. А я люблю активный отдых, ходить или ездить на экскурсии и так далее. В это раз я хочу поехать в Москву, была там один раз и то в глубоком детстве, ничего не запомнила. Уже даже нашла экскурсии по Москве http://moscow.vs-travel.ru/. Очень жду своего отпуска, который в конце августа.

Ответить | Цитировать+
Wiliam

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #6

Цитата(Конфетка @ 16.7.2018 09:09) *
Хотим в этом году с мужем выбраться куда-то на отдых, правда еще не решили куда именно. Вот решила создать тему об отпуске, с вами посоветоваться. Кто куда собирается на отдых? А может кто-то уже побывал в отпуске? Делитесь?

Мы решили в этом году не лететь заграницу, поедем в Сочи на пару недель, потом к родителям супруги в деревню, дети наверное до конца лета останутся, а нам на работу в двадцатых числах августа(

Ответить | Цитировать+
Unona

Иконка группы
Порождающий слово
51
Сообщение #7

А у меня мечта, это посетить Италию. Но у мужа такая работа, что особо не вырвешься надолго из страны. Думаем, может хоть на три денечка рванем. Я даже нашла информацию, что посмотреть в Милане за 1 день, самостоятельно http://www.blogoitaliano.com/goroda-italii...o-za-1-den.html Сейчас выбираю отель и думаю по поводу транспорта, стоит ли арендовать авто или такси обойдемся?

Ответить | Цитировать+
Anton30
Иконка группы
Владеющий фактами
105
Сообщение #8

много мыслей было насчёт отпуска, ну и до сих пор обдумываем. лично я топлю за Гоа, это давняя мечта по сути дела. и в принципе жена особо не сопротивляется. еще бы))) по рекомендации друга вот тут https://moihottur.ru/moskva-indiya-goa/ смотрим, какие предложения есть, пока еще время у нас не поджимает, так что стараемся словить выгодный тур

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация