Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Жизнь за границей

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Конфетка

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #1

А вы хотели бы жить за границей? Если да, то мне было бы очень интересно узнать где именно, в какой стране. Да и вообще пообщаться на эту тему. Я например мечтаю о переезде в Европу, правда пока мне это не светит.

Ответить | Цитировать+
АнтоША

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #2

Мне и в России хорошо живется, имею свой бизнес, квартиру, машину. Я бы сейчас не рискнул все бросить, и уехать куда-то в другую страну на ПМЖ. Да и наверное я патриот, люблю Россию.

Ответить | Цитировать+
Klykva

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #3

Если бы у меня была такая возможность, я бы переехала на постоянное место жительства за границу. Тоже мечтаю о том, чтобы жить в Европе, а именно хотелось бы переехать в Чехию. Я уже даже смотрела новостройки в Праге, и цены на квартиры на этом сайте: http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/...kty-novostrojek. Но пока я себе переезд позволить не могу, не хватит денег. Я уже думала может мне просто снять там жилье на первое время. Как считаете?

Ответить | Цитировать+
Жужа

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #4

Я бы тоже хотела жить за границей, только выбрала бы Америку. Там кстати друг мой живет, в Нью-Йорке, в русском квартале снимает квартиру. Говорит что наших там много, так что у людей получается как-то переехать. Может и у меня получится.

Ответить | Цитировать+
Opal

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #5

Я последние лет пять мечтаю о переезде в Израиль, так как моя мама еврейка и у меня есть шанс туда уехать. Но меня останавливает то, что мы с супругой официально не расписаны, живем гражданским браком и по ряду причин не хотим регистрироваться. На днях хочу обратиться к этому адвокату в Хайфе, чтобы узнать есть ли у нас шанс переехать на родину моей мамы в таком статусе или все таки придется узаконивать наши отношения.

Ответить | Цитировать+
natalilili

сообщение 10.8.2018 21:08
Сообщение #6

Я бы хотела пожить в Турции. Интересно окунуться в традиции, культуру. Но речь идет не о пмж.

Ответить | Цитировать+
Ankha
Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #7

Очень хочется в США уехать, но это сложно. От нас по крайней мере крайне проблемно.

Ответить | Цитировать+
bestparent
Иконка группы
Порождающий слово
56
Сообщение #8

Сейчас ещё и вся эта политическая возня растёт год за годом, скоро вообще сложно будет найти хоть какую-то возможность.

Ответить | Цитировать+
pirse

Иконка группы
Порождающий слово
55
Сообщение #9

Цитата(Ankha @ 10.9.2018 19:25) *
Очень хочется в США уехать, но это сложно. От нас по крайней мере крайне проблемно.

Соглашусь, от нас сейчас весьма проблематично в штаты полететь. Если честно - советую сперва посетить Америку в качестве туриста. А для этого будет куда проще организовать путешествие через Киев https://businessvisit.com.ua/, там же и проще будет визу получить, и полететь туда. Посмотрите сами на сайте, там довольно подробно обо всём рассказывается, и есть довольно много вариантов посетить США. Всё в Ваших руках.

Ответить | Цитировать+
lina.astafeva
сообщение 12.9.2018 14:55
Сообщение #10

Эх, в Черногорию б aj.gif

Ответить | Цитировать+
Юльчик Жукова

сообщение 17.9.2018 18:16
Сообщение #11

Даже в Польше получше чем у нас в разы. Мне бы хотелось там поселиться и с работой там проще.

Ответить | Цитировать+
Malenka

сообщение 18.9.2018 21:18
Сообщение #12

А я бы в Англию с удовольствием уехала. Или в Австралию.

Ответить | Цитировать+
Jejrjinna
сообщение 18.9.2018 21:29
Сообщение #13

Я нет)

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация