Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Гостиница в Москве.

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Romas

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #1

Всем привет. Я скоро поеду в Москву по делам. Посоветуйте мне, пожалуйста, недорогую гостиницу с приличными номерами. А то в интернете я так ничего подходящего и не подобрал.

Ответить | Цитировать+
Catr

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #2

А почему вы хотите остановиться именно в гостинице? Когда я был в Москве снял квартиру на несколько дней. Я считаю, что это гораздо удобней так как в квартире есть кухня, где можно приготовить обед.

Ответить | Цитировать+
Firid

сообщение 09.8.2018 14:58
Сообщение #3

Вы можете остановиться, например, в этой гостинице эконом класса в центре Москвы http://redstar-hotels.ru/hotels/moscow/gostinitsa-nikonovka/ Снять квартиру тоже можно, но квартиры, которые сдают возле метро дорогие. Поэтому лучше остановиться в гостинице. Также люди, которые сдают квартиры не предоставляют необходимые справки для работы.

Ответить | Цитировать+
Tollic

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #4

Список недорогих гостиниц в Москве вы можете найти на Trivago. Но учтите, что номер за 1500 рублей будет далеко не идеален. Я как-то жил в подобном номере и мне очень не понравилось.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация