Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Какой сериал посмотреть?

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Dominica

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #1

Какой сериал познавательнее с мед. точки зрения: Доктор Хаус или Анатомия Грей? Если можно, кто смотрел оба, в нескольких чертах о плюсах и минусах обоих сериалов. Не знаю, какой начать смотреть.

Ответить | Цитировать+
Limonka

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #2

По мне, так каждый по-своему хорош. В анатомии больше кекса и эмоций между сотрудниками, в хаусе больше медицины и головоломок. Меня больше волнует, где их смотреть без рекламы?

Ответить | Цитировать+
Naomi

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #3

Я врач, смотрела оба сериала. Оба надуманы процентов на 50 как минимум. Очень много нестыковочек. Первые сезоны ещё куда ни шло, а потом... Раньше на киного качала, но видимо его прикрыли, на сансовар перешла.

Ответить | Цитировать+
Akuba

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #4

Доктор Хаус намного познавательнее и правдоподобнее Анатомии, если вас интересует медицина. Но и он в далековат от реальности, скорее похож на детектив, где разгадывают диагноз пациента. В любом случае рекомендую, один из лучших сериалов. Где смотреть: есть сайты, где только в начале реклама и все, не нужно ничего подключать или качать. И не смотрите пиратскую копию, вот здесь этим не грешат https://serialpoisk.tv/2539-doktor-haus-1-2...ret-onlajn.html

Ответить | Цитировать+
Anton30
Иконка группы
Владеющий фактами
218
Сообщение #5

Да, сейчас можно просто телевизор включить и там достаточно каналов, на каждом из которых идут современные и интересные русские сериалы, правда, понимаю, через интернет проще смотреть, можно на паузу поставить или промотать, плюс рекламы нет. Я с трудом, но смог найти сайт https://clubd.net/ , на котором быстрее всего выкладывают новые серии сериалов с русских каналов, так что только тут теперь смотрю, добавил его даже себе в закладки чтобы не потерять. Пользуйтесь на здоровье.

Ответить | Цитировать+
DanilT

сообщение 12.12.2020 12:09
Сообщение #6

санта барьара ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif

Ответить | Цитировать+
sergeisekret
сообщение 22.12.2020 14:12
Сообщение #7

Сериалы уже начинают надоедать , почти одно и тоже , лучше смотреть наверное фильмы .

Ответить | Цитировать+
dima12

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #8

Хорошо , это точно , только какие можно сейчас посмотреть новые фильмы с толковым сюжетом , есть ли они .

Ответить | Цитировать+
igorkrutdk

Иконка группы
Порождающий слово
76
Сообщение #9

Сейчас уже много фильмов хороших вышло на экраны, тем более для просмотра семьей, и толковый фильм "Еще по одной" https://kinokong.org/47882-esche-po-odnoy-2020.html , веселый, грамотный, как раз для семейного просмотра, мне понравился.

Ответить | Цитировать+
Steps

сообщение 05.1.2021 09:25
Сообщение #10

Займусь просмотром

Ответить | Цитировать+
fakaje
сообщение 08.1.2021 17:39
Сообщение #11

Вообще-то можно онлайн и бесплатно смотреть фильмы и сериалы онлайн, знаю сайт https://topfilm.best/ , на котором это можно сделать, у них там стоит хороший плеер, который быстро воспроизводит, а также удобный интерфейс и естественно все новые и свежие фильмы бесплатно смотреть можно в хорошем качестве

Ответить | Цитировать+
Леонид Сутин

сообщение 10.1.2021 15:17
Сообщение #12

У меня тоже в последнее время появилось много свободного времени и я решил пересмотреть старые, любимые сериалы. Нашел здесь https://english-films.club/series/12961-sve...son-6-2010.html сверхъестественное на английском с субтитрами и смотрю его по пару серий в день. Довольно забавно смотреть этот сериал с оригинальной звуковой дорожкой, попутно запоминая новые для себя английские слова.

Ответить | Цитировать+
OlyaMaster

сообщение 11.1.2021 16:55
Сообщение #13

Для поклонников ПОДУМАТЬ над фильмом+спец эффекты - ТЕНЕТ
До конца фильм держит в напряжении
Сюжетная линия очень запутанная, что вызывает еще больший интерес

Ответить | Цитировать+
Uriett
сообщение 13.1.2021 21:16
Сообщение #14

Очень совету сериал Острые козырьки, просто на одном дыхании!

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация