Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
А вы верите в гадание, магию? Может кто-то из вас практикует?

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Sansi

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #1

А вы верите в гадание, магию? Может кто-то из вас практикует? Я когда-то увлекалась рунами и картами Таро, но все уже забыла. Я даже не знаю где моя колода) Однако все еще хорошо помню как мои подруги ко мне ходили на посиделки ради того, что бы я им погадала) По мне так полезное увлечение :D хоть сама к своим гаданиям скептически отношусь.

Ответить | Цитировать+
Gavrik

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #2

Сам я очень скептически к этому всему отношусь, ну не верю вот и все. А вот моя девушка частенько здесь - http://magya-online.ru/oracul предсказывает нашу с ней судьбу. Конечно я ей подыгрываю, мол классно или будем что-то делать значит, что бы ничего плохого из предсказания не случилось :D Однако каждый раз как она говорит об этом мне так и хочется закатать глаза) Я бы понял, если бы она пошла к "настоящей" гадалке, с дипломом психолога, которая будет так много фактов о ней угадывать, только наблюдая за ее реакцией. А так, онлайн гадания - не серьезно вообще и так сильно этому верить может по моему только моя девушка :D

Ответить | Цитировать+
Manches

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #3

Цитата(Gavrik @ 25.8.2018 23:14) *
Сам я очень скептически к этому всему отношусь, ну не верю вот и все. А вот моя девушка частенько здесь - http://magya-online.ru/oracul предсказывает нашу с ней судьбу. Конечно я ей подыгрываю, мол классно или будем что-то делать значит, что бы ничего плохого из предсказания не случилось :D Однако каждый раз как она говорит об этом мне так и хочется закатать глаза) Я бы понял, если бы она пошла к "настоящей" гадалке, с дипломом психолога, которая будет так много фактов о ней угадывать, только наблюдая за ее реакцией. А так, онлайн гадания - не серьезно вообще и так сильно этому верить может по моему только моя девушка :D

Зря не веришь, у меня когда-то была девушка-ведьма, вот самая настоящая ведьма. Я сначала сам не верил во все это, но потом, после того, как она предсказала скорую гибель близкого родственника, причем неожиданную, я стал ее побаиваться...

Ответить | Цитировать+
Zina
Иконка группы
Увлеченный
44
Сообщение #4

Не знаю даже, я думаю что что-то тут имеется! Мы с девчонками довольно часто занимались гаданием, и даже очень многое сбывалось! Конечно если бы мы все верили в то что делали, думаю процент успешных предсказаний был бы больше. Вот тут вы можете посмотреть значение карт и подробное описание того, как гадать при помощи карт Таро - https://tarotman.ru/ может вас заинтересует как-то..

Ответить | Цитировать+
AndreYko

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #5

Я верю только гаданиям на картах. Все остальное, для меня не убедительно. У меня мама увлекалась раньше таро, говорит, что все действительно правда.

Ответить | Цитировать+
kokliush

Иконка группы
Увлеченный
23
Сообщение #6

Я не была у гадалок и сама не гадала. Хотелось бы попробовать самостоятельно научиться. Или к этому талант должен быть? au.gif

Ответить | Цитировать+
Maksim

сообщение 08.9.2018 14:55
Сообщение #7

чушь это полная. Выкачка денег с глупых людей.

Ответить | Цитировать+
Biaragkak
Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #8

Для кого как.

Ответить | Цитировать+
nadinka22

сообщение 13.9.2018 10:54
Сообщение #9

я когда-то пробовала разные заговоры, закончилось всё очень печально. Начались черные полосы в моей жизни (( лучше с этим не связываться(

Ответить | Цитировать+
kamaros

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #10

не верю и никому не советую обращаться к такого рода шарлатанам

Ответить | Цитировать+
Zina
Иконка группы
Увлеченный
44
Сообщение #11

ну есть немного, верю, что есть гадалки, которые реально имеют силы

Ответить | Цитировать+
Dron

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #12

Нет не верю и не понимаю тех людей кторые ходят к гадалкам.

Ответить | Цитировать+
Deniel

сообщение 04.10.2018 13:16
Сообщение #13

Я тоже раньше веровал, а потом это все прошло.

Ответить | Цитировать+
ГолубоглаЗАЯ

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #14

Ну какая магия или гадание, вы еще духов вызывать начните!

Ответить | Цитировать+
Morningcare

сообщение 09.10.2018 12:51
Сообщение #15

Цитата(Sansi @ 25.8.2018 22:23) *
А вы верите в гадание, магию? Может кто-то из вас практикует? Я когда-то увлекалась рунами и картами Таро, но все уже забыла. Я даже не знаю где моя колода) Однако все еще хорошо помню как мои подруги ко мне ходили на посиделки ради того, что бы я им погадала) По мне так полезное увлечение :D хоть сама к своим гаданиям скептически отношусь.

Сомневаюсь, что у вас что-то получалось, ведь руны должны быть сделаны с особого вида дерева и их активация занимает не один день. Я стараюсь не лезть в мир потустороннего, чтобы не подцепить какого-то злого духа или проклятье, поэтому ограничиваются только гаданием по сонникам. https://sonniki.guru/o/obezyanyi-v-kletke - здесь можно узнать, к чему снятся обезьяны, черепашки и другое зверье)

Ответить | Цитировать+
badenbaden
Иконка группы
Увлеченный
26
Сообщение #16

Я сама раньше не верила. но заказала изготовление талисмана в компании http://getpentacle.com - вот это бомба, могу вам сказать, она обалденные вещи делает, которые однозначно помогают, так что я очень довольна результатом. Денег стало значительно больше, правда подруга больше в гости не заходит, наверно завидует.

Ответить | Цитировать+
Tommy

Иконка группы
Владеющий фактами
101
Сообщение #17

Спасибо

Ответить | Цитировать+
Tommy

Иконка группы
Владеющий фактами
101