Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Женская одежда

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Obayshechka

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #1

У меня есть в Харькове магазин женской одежды. С наступлением осени хочу пополнить ассортимент, закупить новые модели пальто. Может, кто подскажет производителей или поставщиков, у которых можно приобрести качественную одежду.

Ответить | Цитировать+
Сказочка

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #2

Найдите людей, которые занимаются организацией совместных покупок. Они как раз и выкупают продукцию партиями у производителей. В дальнейшем сможете уже сами так покупать.

Ответить | Цитировать+
Розалия

Иконка группы
Увлеченный
23
Сообщение #3

Я практически всю одежду и обувь покупаю на иностранных сайтах. Там можно взять фирменную качественную вещь по низкой цене и не переживать, что она полиняет или разойдется по швам.

Ответить | Цитировать+
Лианна

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #4

Я не спорю, вещи, купленные на иностранных сайтах, действительно стильные и фирменные. Но в Украине сейчас много есть фабрик, которые шьют красивую и не менее качественную одежду. Посмотрите, например, женские пальто от производителя здесь https://versal.ua/zhenskaya-odezhda/verkhny...da/kurtki-palto Выбор, вроде бы, не плохой, узнайте у них условия поставки.

Ответить | Цитировать+
pirse

Иконка группы
Порождающий слово
85
Сообщение #5

Скажите, а вы носите толстовки или предпочитаете более женственную одежду?

Ответить | Цитировать+
Ankha
Иконка группы
Увлеченный
36
Сообщение #6

Я ношу прикольные толстовки , они очень удобные и в низ довольно комфортно. А это самое главное, что бы одежда доставляла комфорт. Тогда чувствуешь себя более уверенно, а не как на иголках. Так что с мужем покупаем сразу несколько пар, мне и ему.

Ответить | Цитировать+
RomkaK
сообщение 14.9.2018 20:59
Сообщение #7

В интернете много хороших вариантов.

Ответить | Цитировать+
akrabat
Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #8

Не смотря на то что в интернете много магазинов предлагают одежду, как только начинаешь по глубже копать, становится ясно что где-то с ценой творится что то не понятное, а где-то качество ужасное, моя девушка нашла магазин "Drez" ( https://drez.ru/zhenskie-palto ) - это интернет магазин где ее устроило и то и другое. Надеюсь что тем самым многим помогу определится.

Ответить | Цитировать+
lina.astafeva
Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #9

Цитата(Obayshechka @ 31.8.2018 18:34) *
У меня есть магазин женской одежды. С наступлением осени хочу пополнить ассортимент, закупить новые модели пальто. Может, кто подскажет производителей или поставщиков, у которых можно приобрести качественную одежду.

Жакеты тоже в этот сезон хорошо пошли. Брали в http://www.endea.ru/catalog/clothes/endea/jackets-vests/ оптом, а перепродавали мелким оптом и в розницу в нашем небольшом магазинчике на остановке.
Планируем выходить в интернет. Сейчас сайт заложили, ребята работают над дизайном. Ну и даже так неплохо получается зарабатывать. Сезонную одежду просто разметают.

Ответить | Цитировать+
Vasseri
сообщение 17.12.2018 17:36
Сообщение #10

мне также уже нужен надежный поставщик одежды, только вот кого выбрать?

Ответить | Цитировать+
Cimmi

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #11

Цитата(Vasseri @ 17.12.2018 18:36) *
мне также уже нужен надежный поставщик одежды, только вот кого выбрать?

А я как раз знаю где можно платья женские оптом от производителя Модус https://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom заказать с быстрой доставкой. Они производят очень качественную одежду, также у них цены доступные, поэтому на них стоит обратить внимание!

Ответить | Цитировать+
Candy
сообщение 10.1.2019 16:50
Сообщение #12

Цитата(Obayshechka @ 31.8.2018 16:34) *
У меня есть в Харькове магазин женской одежды. С наступлением осени хочу пополнить ассортимент, закупить новые модели пальто. Может, кто подскажет производителей или поставщиков, у которых можно приобрести качественную одежду.

Посмотрите пальто в интернет-магазине MustHave. Здесь они стильные, легкие, теплые и благодаря современным фасонам будут иметь большой спрос среди модниц Вашего города. Я себе очень часто заказываю здесь одежду и бы была рада, если в моем городе был подобный магазин. Тогда бы я не упускала возможность примерять несколько вариантов, чтобы купить наилучший.

Ответить | Цитировать+
Limas
сообщение 11.1.2019 10:52
Сообщение #13

Зимняя коллекция для женщин - шубы из натурального меха, дубленки, жилетки, пальто и куртки, - все, что только может пожелать самая требовательная леди, найдется в интернет-магазине Alberta.com.ua - https://alberta.com.ua/zhenshinam/zimnyaya-kollekciya-2

Ответить | Цитировать+
Biaragkak

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #14

Цитата(RomkaK @ 14.9.2018 21:59) *
В интернете много хороших вариантов.

Верно. Мне очень понравился выбор и стоимость одежды, сумок и обуви в каталоге магазина Бонтатти. Заказывая у них, знала, что беру качество. Итальянская линия и бренд известный, как сам сайт. Посетите и попадете на море оригинальных вещей, которые сейчас идут по скидке. Те кто ценит экономию и хочет стильно выглядеть, знает, что это можно воплотить в реальность только тут.

Ответить | Цитировать+
sashass

Иконка группы
Порождающий слово
82
Сообщение #15

Я сама недавно искала женскую одежду оптом недорого http://khabarovsk.charutti.ru/ , т.к. в свой магазин хотела пополнить ассортимент. В итоге нашла "Чарутти". Заказала там платья, кардиганы, юбки, блузы. Очень красивые модели, и цены очень выгодны для меня. Про качество могу отдельно сказать, что оно отменное. Так что посмотрите такой вариант.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация