Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
досуг

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
sergey1414
Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #1

Если у вас выдался свободный вечер и вы хотите провести его за просмотром какого-то интересного спортивного матча, тогда я рекомендую вам сделать на этот матч ставку. Ведь так будет интереснее смотреть, поскольку на кону ваши деньги. А если ставка сыграет, то еще и заработает. Я вот считай каждый вечер так провожу. Могу вам даже посоветовать сайт Париматч, рекомендую именно там делать ставки, поскольку коэффициенты немного выше, чем у конкурентов. К тому же большой выбор спортивных событий.

Ответить | Цитировать+
Nata1962
сообщение 27.2.2021 15:57
Сообщение #2

Всем привет,
Обратите внимание, что в наше время невозможно без знания английского языка. Вы можете заниматься с преподавателем или ходить на курсы, но у вас не будет четкой цели. Многие уже знают что есть такой международный экзамен IELTS для подтверждения знаний по английскому. В котором вы пишите эссе, это довольно сложная часть экзамена тем приятней мне представить вам Free IELTS writing correction service
это сервис помогает вам проверить ваш текст онлайн бесплатно, без всяких репетиторов.
Также в нем есть 3 другий этапа экзамена, как например чтение: IELTS General Reading Practice,[
или его второй тип для студентов :
IELTS Academic Reading Practice Test
и наконец слушанье, многим очень сложно, но вы можете по практиковаться на этом сайте: IELTS Listening Test Online

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация