Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Материалы для наращивания ресниц

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Анита

Иконка группы
Порождающий слово
75
Сообщение #1

Добрый день. Год назад, я окончила курсы по наращиванию ресниц. Если честно говорить, то пошла на них просто, за компанию со своей подругой. Думала, что лишние умения, мне не помешают, и была права. Сейчас я осталась без работы, и решила заняться наращиванием ресниц на дому. Вот только где мне лучше закупать материалы, я не могу определиться.

Ответить | Цитировать+
Вероничка

Иконка группы
Порождающий слово
73
Сообщение #2

Видимо вы ищите для себя самые оптимальные варианты закупок, чтоб материал был нормального качества, и по низкой цене. С таким вопросом сталкивается много мастеров, которые становятся самозанятыми, и считают каждую копейку. Автор, как вариант, поострите в этом магазине товары, которые необходимы для наращивания ресниц https://ollure.ru/

Ответить | Цитировать+
Колоколовна

Иконка группы
Порождающий слово
55
Сообщение #3

Важно, чтоб вы качественно выполняли свою работу, и использовали только лучшие материалы. Тогда и ресницы будут выглядеть естественно и красиво, и соответственно от клиентов у вас отбоя не будет.

Ответить | Цитировать+
Янчик

Иконка группы
Порождающий слово
79
Сообщение #4

Не знаю зачем девушки наращивают ресницы. Сейчас столько хороших брасматиков продают, которые и удлиняют, и придают объем ресницам. Ведь с нарощенными ресницами, так неудобно, глаза не почешешь, умываться нужно аккуратно. Это точно не мое.

Ответить | Цитировать+
Shunichka

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #5

Я тоже решила заняться подработкой на дому, пошла на курсы наращивания ресниц. Материалы сейчас закупить - не проблема, другой вопрос - их качество. Сейчас нужно лампу для наращивания ресниц купить, вот тут почитала про них - каких видов бывают, советы по выбору https://beautyart.pro/info/resnitsy/lampa-d...vaniya-resnits/. Но может еще посоветуете на какого производителя обратить внимание?

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация