Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Оборудование для пиццерии

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Точка

сообщение 07.9.2018 15:27
Сообщение #1

Подскажите где можно найти поставщика оборудования для пиццерии. А то у нас скоро открытие, а кухня еще толком не готова. Благодарю за помощь.

Ответить | Цитировать+
Жикар

сообщение 07.9.2018 21:18
Сообщение #2

Да, непростая у вас ситуация... о каком же открытии может идти речь, если у вас кухя абсолютно не готова? Может быть посмотрите хотя бы на бесплатных досках - возможно что-то удастся найти.

Ответить | Цитировать+
Пирог

сообщение 10.9.2018 13:39
Сообщение #3

У меня есть три надежных поставщика - работаю с ними уже давно. Напишите мне конкретно что вам нужно и приблизительный ваш бюджет. А я уже чем смогу - помогу.

Ответить | Цитировать+
Солом
сообщение 10.9.2018 15:32
Сообщение #4

Если сроки горят, то может вам на первое время купить б/у оборудование, потом по ходу работы замените на новое.

Ответить | Цитировать+
Hawir
сообщение 10.9.2018 23:15
Сообщение #5

А все остальное уже оборудовали? Не забудь перед кухней повесить сушилку https://solaris.com.ua/ru/catalog/electrosushilki/ ay.gif Чтоб работники могли чаще мыть руки и быстрее их сушить ab.gif А уборная у вас будет? Или у вас самого кафе так сказать не будет? будете работать чисто на доставку? bd.gif

Ответить | Цитировать+
Солом
сообщение 12.9.2018 21:16
Сообщение #6

Цитата(Hawir @ 11.9.2018 00:15) *
А все остальное уже оборудовали? Не забудь перед кухней повесить сушилку

Если честно, то мне кажется, что сушилка как-то не в тему... автор же спрашивает про оборудование

Ответить | Цитировать+
ромка79
сообщение 13.9.2018 14:52
Сообщение #7

Доброго вам дня и хорошего настроения . Ваш вопрос с оборудованием поможет вам разрешить и подобрать для вас оборудование вот эта компания -http://centernk.ru/ - у меня знакомый у них заказывал оборудование и вы разрешите свой вопрос . Желаю вам удачи в ваших делах и всего хорошего .

Цитата(ромка79 @ 13.9.2018 14:51) *
Доброго вам дня и хорошего настроения . Ваш вопрос с оборудованием поможет вам разрешить и подобрать для вас оборудование вот эта компания -http://centernk.ru/ - у меня знакомый у них заказывал оборудование и вы разрешите свой вопрос . Желаю вам удачи в ваших делах и всего хорошего .

Ответить | Цитировать+
Точка

сообщение 14.9.2018 15:49
Сообщение #8

Спасибо, буду смотреть.

Ответить | Цитировать+
Жикар

сообщение 14.9.2018 19:41
Сообщение #9

Кстати, а вы искали необходимое оборудование на досках с бесплатными объявлениями? По идеи там должны быть такие предложения

Ответить | Цитировать+
Румпа

сообщение 14.9.2018 21:07
Сообщение #10

Цитата(Точка @ 07.9.2018 15:27) *
Подскажите где можно найти поставщика оборудования для пиццерии. А то у нас скоро открытие, а кухня еще толком не готова. Благодарю за помощь.

Странно... как вы можете говорить об открытии пиццерии, если у вас не оборудования для кухни ai.gif ag.gif Кухня - это же основа основ любого заведения питания. Посмотрите еще на Систем 4 Груп - там представленно достаточно много профессионального оборудования для кухни, так что думаю в этом интернет магазине вам точно удастся найти хорошее оборудование для пиццерии, по адекватным ценам.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация