Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Я люблю свою работу!..

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Morosha

Иконка группы
Увлеченный
29
Сообщение #1

Моя работа стала моим хобби. Я сейчас работаю в супермаркете у нас в Минске. Магазин изначально был небольшой, его закрыли на ремонт, планируем расширение. Я облазила весь интернет: что бы интересное придумать, очень увлеклась этим процессом. Дизайнера принципиально не нанимаем, хочу это все взять на себя. Понимаю, что дело не только в ремонте, надо подходить к вопросу всесторонне. Покупатели ждут открытия, отбоя в клиентах не будет, просто хочется сделать магазин красивым, популярным и любимым для каждого гостя. Что бы такое придумать?

Ответить | Цитировать+
Igorek

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #2

Отдайте эту работу профессионалам, ведь нужно продумать многое: поставщики, ценовая политика, акции, реклама и т.д. и т.п. Это должны сделать специалисты, ведь магазин должен прибыль приносить. Не может такое делать любитель, даже очень увлекающийся.

Ответить | Цитировать+
Клубничка

Иконка группы
Увлеченный
23
Сообщение #3

Все верно, такое нужно поручать профессионалам. Сами займитесь подбором кадров, ассортиментом товаров, в конце концов, аудиосопровождением - это тоже очень важно. Я так понимаю, вы человек творческий, сможете хорошо продумать такие моменты.

Ответить | Цитировать+
Riga

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #4

Вообще, если вы эти действительно увлечены, можно обойтись и без дизайнера. Составьте проект торгового зала, определитесь с цветовым решением, а также стилем: магазин может быть оформлен в современном стиле, все может выглядеть по-деревенски, или наоборот - в стиле хай-тек. Уделите внимание оборудованию и мебели в торговых залах магазина, купить торговые стеллажи в Беларуси можно например здесь . Очень хорошо смотрится, когда для каждого товара стеллаж подобран удачно, из правильного материала, правильного размера и формы. Ну и продумывайте само открытие, ведь уже на этом вы сможете хорошо заработать и начать покрывать расходы, связанные с ремонтом.

Ответить | Цитировать+
CHOP
Иконка группы
Увлеченный
31
Сообщение #5

мне бы так... терпеть не могу свою работу и весь этот "коллектив". Каждый только то и делает, что копает друг под друга, дабы занять новое местечко по ближе к начальнику. Предвкушаю, что через месяц другой вообще крышка поедет с этой работой постоянной...

Ответить | Цитировать+
kamaros

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #6

Цитата(CHOP @ 13.9.2018 23:57) *
мне бы так... терпеть не могу свою работу и весь этот "коллектив". Каждый только то и делает, что копает друг под друга, дабы занять новое местечко по ближе к начальнику. Предвкушаю, что через месяц другой вообще крышка поедет с этой работой постоянной...

Дядь, тебе просто нужен хороший отдых. Чем быстрее это сделаешь, тем быстрее пойдут дела в гору. Уверен на 70%, ты банально "спёкся" на рабочем месте) Раз уж летом никуда не выезжал, тогда собирай манатки да вали в сентябре-октябре, пока еще норм погодка. Я к примеру недавно ток с отдыха, нашел себе отель прямо в центре Одессы и не прогадал. Всё удобства под рукой, достопримечательности аналогично. До моря - 10-15 минут, если идти не спеша. Как раз рядом Потёмкинская лестница. Я себе помимо номера - арендовал на 10 дней хард-тейл велик и смог побывать почти везде. Объездил Одессу вдоль и поперёк. Но принимай решение быстрее, а то ведь скоро холода наступят и фиг найдешь по низким ценам отдых.

Ответить | Цитировать+
LEDI

Иконка группы
Увлеченный
39
Сообщение #7

Я уже тоже второй год никуда не могу съездить из-за работы, но ничего, скоро уйду в декретный отпуск и надеюсь, хоть немножечко смогу отдохнуть и перезарядиться.

Ответить | Цитировать+
MaksPan

сообщение 01.10.2018 13:13
Сообщение #8

Хорошо, когда любишь свою работу конечно

Ответить | Цитировать+
Deniel

сообщение 04.10.2018 13:15
Сообщение #9

Это предел мечтаний когда работа и хобби это одно целое.

Ответить | Цитировать+
Ramaaaan
сообщение 05.10.2018 13:12
Сообщение #10

Я по профессии строитель, и очень люблю свою работу. Хочу кстати порекомендовать, кто сейчас находится в стадии ремонта компанию, которая занимается плиткой. https://vkplitka.ru/ Вся представленная керамическая плитка отвечает наивысшим стандартам качества в данном магазине. Заказываю у них очень давно, быстрая доставка. Советую!

Ответить | Цитировать+
makaruns

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #11

Это прекрасно)
Когда хобби переходит в работу, есть очень много мотивации и энтузиазма, и результат в 90% случаях оправдывает все ожидания)

Ответить | Цитировать+
Tommy

Иконка группы
Владеющий фактами
101
Сообщение #12

Спасибо

Ответить | Цитировать+
Tommy

Иконка группы
Владеющий фактами
101