Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Идеи подарков для родственников и друзей

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Karen

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #1

Специально создала эту тему, чтобы вы поделились идеями подарков для родственников и друзей, заодно расскажите что дарили в последнее время и где покупки делали. Скоро у моем мамы день рождения, потом у подруги, потом еще у двоюродной сестры, не могу определиться что и кому дарить.

Ответить | Цитировать+
Rafael

Иконка группы
Увлеченный
35
Сообщение #2

Я заранее никогда о подарках не думаю, все как-то спонтанно получается. Могу просто зайти в магазин и купить то что мне понравилось или в интернете посмотреть. Чем больше думаешь, тем сложнее что-то выбрать, это уже проверено.

Ответить | Цитировать+
Marita

Иконка группы
Увлеченный
43
Сообщение #3

А я так не могу, в смысле спонтанно делать покупки, надо что-то выбрать и еще обязательно с кем-то посоветоваться. Хочу своей сестре что-то из одежды подобрать в качестве подарка, вот думаю может женскую классическую рубашку купить такого плана https://www.rubashkashop.ru/zhenskie-rubashki Что скажете, нормальный подарок?

Ответить | Цитировать+
Flora

Иконка группы
Увлеченный
31
Сообщение #4

Если ваша сестра носит такую одежду, то конечно это нормальный подарок, но я рубашки вообще не люблю, чувствую себя не комфортно в такой одежде. Мамочке недавно дарила кухонный комбайн, решила что надо ей немного облегчить работу на кухне. А папе тоже хочу что-то из одежды подарить, надо будет свитер купить. Друзьям дорогие подарки не делаю, нет такой возможности.

Ответить | Цитировать+
Abigail

Иконка группы
Увлеченный
31
Сообщение #5

Я могу интересную идею предложить, думаю что такой подарок может подойти для мамы, сестры и подруги. У моей коллеги скоро день рождения, так мы с сотрудниками хотим купить что-то из комнатных растений в этом интернет-магазине Москвы https://artplants.ru/catalog/komnatnye/ Выбор большой и ценовая категория разная.

Ответить | Цитировать+
Valiant

Иконка группы
Увлеченный
37
Сообщение #6

Цитата(Rafael @ 14.9.2018 00:09) *
Я заранее никогда о подарках не думаю, все как-то спонтанно получается. Могу просто зайти в магазин и купить то что мне понравилось или в интернете посмотреть. Чем больше думаешь, тем сложнее что-то выбрать, это уже проверено.

Присоединюсь к вашим высказываниям и не только из мужской солидарности) У меня так тоже получается, заранее никогда подарки не покупаю. Но можно сделать еще проще, поинтересоваться у родителей или у друзей что им в данный момент необходимо.

Ответить | Цитировать+
Joan

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #7

Так неинтересно, я имею в виду интересоваться что необходимо, это же и сюрприза никакого не будет. Да и кто как не мы лучше всего знаем что необходимо близким людям. Моя мама очень любит постельное белье, поэтому я всегда стараюсь найти что-то хорошее из этой серии. И уже заранее нашла сайт интернет-магазина в Краснодаре, где планирую приобрести постельное белье https://smarket23.ru/catalog/POSTeLNOe-BeLJo Так что можете посмотреть, вдруг кому-то пригодится, на вид красивое и вроде недорого стоит.

Ответить | Цитировать+
Арлекино
сообщение 17.12.2018 18:27
Сообщение #8

Приближается Новый Год! Не знаю какие подарки готовите вы, а я уже приготовила необычный подарок своему парню - сделала ему тест на этническое происхождение https://izhevsk.dnk-otcovstvo.ru. Он давно хотел сделать этот тест, так как не знает ничего о своем происхождении. Вот я и приготовила ему такой нестандартный подарок.

Ответить | Цитировать+
2masha

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #9

Цитата(Karen @ 14.9.2018 01:03) *
Специально создала эту тему, чтобы вы поделились идеями подарков для родственников и друзей, заодно расскажите что дарили в последнее время и где покупки делали. Скоро у моем мамы день рождения, потом у подруги, потом еще у двоюродной сестры, не могу определиться что и кому дарить.

Я в цьому році вирішила дарувати корисні подарунки.Для подруги переглядаю зволожувачі повітря https://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/uvlagniteli_vozduha.html в неї якраз дитина народилась, тож буде доречним. А для мами думаю купити щось із кухонної техніки.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация