Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Треснуло лобовое стекло

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
самурай

сообщение 14.9.2018 11:42
Сообщение #1

Здравствуйте. Оставил на ночь машину во дворе под окнами многоэтажки. А утром обнаружил трещину на лобовом стекле: наверное, что-то бросили из окна. Где в Туле купить стекло на Ауди А4, если заклеить не получится?

Ответить | Цитировать+
Не сомневаюсь

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #2

Советую как можно быстрее поехать в автосервис, пока трещина дальше не пошла. Если она не доходит до края стекла, то, может быть, удастся ее заклеить.

Ответить | Цитировать+
Юджин

сообщение 14.9.2018 11:48
Сообщение #3

Конечно, решать вам. Но я бы не стал клеить. Во-первых, на лобовом стекле трещина может мешать обзору. Во-вторых, если машину сильно тряхнет, скажем, в яму попадете, то даже после ремонта трещина может разрастись. Лучше сразу заменить стекло. Купить лобовое стекло на Ауди А4 можно, например, здесь: https://tula.vetro.pro/catalog/audi/a4

Ответить | Цитировать+
AllRight

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #4

Мне заклеили хорошо, трещина была небольшая. Чтобы не разрасталась, ее на концах засверливают и заливают специальным полимерным клеем. После ремонта почти незаметна.

Ответить | Цитировать+
brat2
Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #5

Вот на счет диагностики лобового стекла я много узнавал прежде чем делать ее себе потому что тоже хотел чтобы сделали ее максимально точно и правильно,я ездил в этот сервис http://rem-93.ru в нем отлично делают всю необходимую диагностику и она не дорого стоит у них.
Так что смотрите внимательно.

Ответить | Цитировать+
Tomysl
сообщение 12.10.2018 02:38
Сообщение #6

А у меня скол на стекле. Где в Москве качественно могут заделать?

Ответить | Цитировать+
Yukatan
Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #7

Цитата(Tomysl @ 12.10.2018 02:38) *
А у меня скол на стекле. Где в Москве качественно могут заделать?

Решил избавиться от скола на лобовом стекле. Поехал, записался в студию автостекла https://skolovnet.pro/msk. Что могу сказать. Сделали отлично. От скола не видно и следа. Дают гарантию. Если получится еще скол, то знаю, где буду от него избавляться.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация