Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Авиадоставка с Китая

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Angelina

Иконка группы
Увлеченный
24
Сообщение #1

Мой муж имеете небольшой бизнес с канцтоварами в Москве. Мы все время ездили на оптовые рынки скупались, потом все перепродавали. Сейчас нам подсказали, что можно иметь бизнес с Китаем. Только я что-то не представляю, как они доставляют груз. Хотелось бы авиадоставку, чтобы было быстро. Может уже кто-то так работает, то поделитесь контактами.

Ответить | Цитировать+
Nice Men

Иконка группы
Увлеченный
23
Сообщение #2

Уже давно все люди сотрудничают с Китаем. И мне кажется, что дорожка туда давно протоптана, только, действительно, нужно, чтобы Вам попались подходящие коллеги, которые смогут поделиться контактами.

Ответить | Цитировать+
Kristobal

Иконка группы
Увлеченный
32
Сообщение #3

У Вас не такой объемный товар. Вы можете сами полететь в Китай, выбрать товар, какой Вам нужно и отправить все авиапочтой. Зато точно будете знать, что Вы выбрали и придет конкретно по месту назначения

Ответить | Цитировать+
Arlekin

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #4

Я думаю, что организаций таких, которые занимаются авиадоставкой из Китая есть большое множество. Самое главное определиться с ценовой политикой и знать перевозят они той или иной груз. Вот, например, посмотрите этот сайт https://www.partumllc.com/ Надеюсь Вам понравится и Вы сможете воспользоваться их услугами.

Ответить | Цитировать+
brat2
Иконка группы
Порождающий слово
80
Сообщение #5

Интересно, доставка хорошая

Ответить | Цитировать+
galluzinazia
Иконка группы
Порождающий слово
91
Сообщение #6

Здравствуйте, если хотите заказать доставку, то рассмотрите доставку Cargocash ру, это очень надежный вид доставки.который пользуется огромным успехом у многих людей.
Пожалуйста, воспользуйтесь их услугами, вам понравится.

Ответить | Цитировать+
Lenar

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #7

Можно брать

Ответить | Цитировать+
Илоночка

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #8

Хм, могу посоветовать одну хорошую компанию- https://iclcargo.ru/ они занимаются авиа доставкой грузов из Китая, там есть несколько вариантов- прямые или смешанные. Смотря как вам удобнее. У знакомых бизнес и они часто пользуются услугами данной компании, да и я сама пару раз пользовалась. Все отлично, ничего не потерялось и пришло вовремя.)

Ответить | Цитировать+
Rodik
Иконка группы
Увлеченный
45
Сообщение #9

Мы пользовались боксберри..

Ответить | Цитировать+
Oleg111
Иконка группы
Увлеченный
26
Сообщение #10

Но все-таки авидоставкой всегда быстро и качественно!

Ответить | Цитировать+
kvasss
Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #11

Моя компания является импортером мелкой бытовой техники из Китая. Авиадоставку грузов и полное юридическое сопровождение обеспечивает ТК "ТАНАИС" https://eu-tanais.com/gruzoperevozki/mezhdu...nye/kitaj/avia/ У меня, как клиента этой компании, есть свой персональный менеджер, который в любой момент может ответить на все вопросы с момента оправки нашего груза и до его получения.

Ответить | Цитировать+
Egorchikkk

сообщение 01.3.2019 01:20
Сообщение #12

Такое лучше доверять проверенным компаниям, посоветуйтесь с коллегами перед тем как выбрать авиакомпанию.

Ответить | Цитировать+
Mikha

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #13

Я пробовал по-разному заказывать, но доставка морем все-таки дешевле и там можно по необходимости сделать большой заказ по весу и габаритам. А с помощью компании m3cargo поставки получаются еще на 25% дешевле, при чем такая услуга предоставляется под ключ и ребята организовывают сборные грузы LCL, что позволяет экономить, ведь стоимость перевозки контейнера распределяется на нескольких заказчиков.

Ответить | Цитировать+
AndreYko

Иконка группы
Порождающий слово
88
Сообщение #14

авиа - самый быстрый способ получить товар зачастую!

Ответить | Цитировать+
kokliush

Иконка группы
Порождающий слово
50
Сообщение #15

Да, это легко организовать! Я вам могут посоветовать фирму Saron, ни занимаются поставками из Европы и Азии! Как раз Китай, по моему, наиболее чаще у них встречается как место, откуда заказчики просят доставлять товар! В том числе у них можно обсудить любые варианты и способы доставки, мы сами у них заказывали авиадоставку! Вот их сайт https://saron.ru/dostavka-sbornyh-gruzov-iz...taya-v-rossiyu/ , можете там все посмотреть! Очень надежные агенты, с ими реально можно без опасений сотрудничать!

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация