Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Подоконник

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Карешка

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #1

Форумчане, мне для дома нужны подоконники под бетон. У меня стиль лофт намечается. Скажите, можно ли такие найти? Спрашивала у тех, кто устанавливает окна в Киеве - у них таких нет.

Ответить | Цитировать+
СаранСергей

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #2

А пластиковые подоконники не смотрели? Они могут быть цветными. Просто нужный вариант цвета нужно поискать или заказать, чтоб сделали. Если честно, я такой имитации не встречал. Под дерево, мрамор, камень - да. Под бетон - нет. Но всё возможно - ищите.

Ответить | Цитировать+
Ифелия

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #3

Автор, а обязательно подоконник должен быть под бетон? Мне кажется, что такой сложно будет найти. Может можно заменить каким-то другим вариантом? Или среди ламинированных подоконников поискать. К примеру, посмотрите какие расцветки есть у подоконников Topalit https://podokonnik.in.ua/podokonnik-topalit.html . Возможно среди них найдёте нужный вариант.

Ответить | Цитировать+
Лютик

сообщение 08.10.2018 22:34
Сообщение #4

Так можно прямо из бетона их сделать и потом установить. Будет настоящий) Но кроме бетона в стиле лофт можно и другие материалы использовать. К примеру дерево. Из этого материала тоже подоконники делают.

Ответить | Цитировать+
gogolmogol
Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #5

Привет, я когда делал ремонт тоже сталкнулся с этой проблемой, я не знал куда мне обратиться, чтобы мне поставили новые окна, я начал искать в интернете, но ничего там не нашел, и как-то раз мой товарищ посоветовал мне вот этих ребят http://www.omskieokna.ru/ эти ребята выполняют свою работу очень качество, цены за ихние услуги нормальные, качество выполнения работы на высоком уровне, так что советую вам, удачи.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация