Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Диетологи

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
TigerTeeth

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #1

Сейчас становится популярно сидеть на диетах. Многие девушки ходят к диетологам и им там дают советы о питании. Я тоже заинтересовалась этой темой, но не как худеющая, а мне хотелось бы быть диетологом. Где в Москве можно этому обучиться?

Ответить | Цитировать+
vita

сообщение 10.10.2018 15:40
Сообщение #2

Да, диетология популярна. Некоторые девушки отдают большие деньги за посещения специалистов. А вот есть ли у них результат, это уже под вопросом. Наверное, не все специалисты сейчас так хороши, чтобы действительно помочь человеку похудеть. Если вы хотите обучиться этому, то можно пройти переподготовку на диетологию тут http://medicina.madpo.ru/pp-dietologiya/ Надеюсь, что из вас получится хороший специалист в этом деле.

Ответить | Цитировать+
Jeck

сообщение 10.10.2018 15:45
Сообщение #3

А что, нельзя похудеть без диетолога что ли? Просто нужно поменьше есть и будете худеть. У кого есть лишние деньги, только те и ходят по всяким специалистам. Могли бы и без этого обойтись.

Ответить | Цитировать+
dmitriev

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #4

Любое самообразование, это всегда хорошо. Мне нравятся люди, которые готовы всегда учиться чему-то новому. Даже не важно, для прибыли это делается или чисто для себя. Жена тоже ходит на курсы сейчас.

Ответить | Цитировать+
AntoninaIvanova

сообщение 11.10.2018 10:54
Сообщение #5

У меня подруга придерживается зож, так вот она говорит,что слетать с этого нельзя,иначе снова благополучно наберешь свои утерянные килограммы.

Ответить | Цитировать+
AntoninaIvanova

сообщение 11.10.2018 11:03
Сообщение #6

Цитата(Jeck @ 10.10.2018 15:45) *
А что, нельзя похудеть без диетолога что ли? Просто нужно поменьше есть и будете худеть. У кого есть лишние деньги, только те и ходят по всяким специалистам. Могли бы и без этого обойтись.

Можно, но не у каждого есть такая сила воли.

Ответить | Цитировать+
Berdos
сообщение 15.10.2018 20:07
Сообщение #7

Фишня это все - диетология

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация