Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Спортивное питание

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Gerd

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #1

Решил регулярно заниматься силовыми видами спорта. Для поддержания сил и здоровья, во время активных тренировок, мне нужно спортивное питание. Подскажите мне в Питере магазин, где можно купить такое питание и что оно из себя представляет.

Ответить | Цитировать+
Oberon

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #2

Мы с женой ведём активный образ жизни - зимой на лыжах катаемся, а летом на велосипедах и ещё регулярно посещаем фитнес клуб с бассейном. Чтобы организм всегда был в хорошей форме, специальные пищевые добавки думаем купить в магазине спортивного питания в СПб тут https://activsports.ru/ Здесь, связавшись по телефону, указанному на сайте, можно получить консультацию по спортивному питанию.

Ответить | Цитировать+
Bonkolin

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #3

Насколько я знаю, то если вы полноценно питаетесь и получаете все полезные вещества из обычной еды, то спортивное питание вам не надо. Ну, а если что, то спросите у своего тренера, где купить спортпит.

Ответить | Цитировать+
Kuma

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #4

В обычных аптеках вы, наверное, таких добавок не купите. Нужно поискать в интернете специализированные интернет-магазины, где продают спортивное питание и там заказать.

Ответить | Цитировать+
galluzinazia
Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #5

Стероиды нужно выбирать аккуратно, для начала следует понять какая дозировка вам нужна, нельзя сразу покупать стероиды для интенсивных тренировок, если вы только начинаете наращивать мышечную массу, то нужно начинать с малого. Советую проконсультироваться с этими специалистами http://farmbody.com.ua они помогут вам подобрать стероиды индивидуально, которые адаптируются под ваш организм.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация