Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Бухгалтерия

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Марсельеза

Иконка группы
Увлеченный
26
Сообщение #1

Мы собираемся открывать небольшую производственную компанию в Подмосковье, только не нашли еще бухгалтера. Посоветуйте, как нам лучше поступить, взять на работу штатного бухгалтера либо же обратиться в специализированную фирму. Вам известны какие-нибудь фирмы в Московской области, которые занимаются бухгалтерским сопровождением?

Ответить | Цитировать+
Жарикова

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #2

Я почему-то не доверяю сопровождению бухгалтерии другой фирмой. Может это мои старые взгляды, но я ничего не могу с собой поделать. Мне спокойнее, когда бухгалтер так сказать на виду и под контролем.

Ответить | Цитировать+
Deniel

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #3

В наше время аутсорсинг очень распространен. Компании заключают договора с фирмами, предоставляющими услуги по бухгалтерскому сопровождению или компьютерному обслуживанию и прочими. Это волне безопасно, а в Европе это уже давно практикуется. Главное найти надежную фирму, которая имеет опыт работы и хороший штат сотрудников.

Ответить | Цитировать+
Буба

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #4

Услуги бухгалтерского сопровождения в Московской области предлагаются вот тут. Стоимость комплексного аутсорсинга бухгалтерии у них составляет примерно 20-45 тыс., и есть страховка, т. е. Если придет штраф из налоговой, то они предлагают полностью компенсировать его. Мы хотим воспользоваться их услугами. Вы тоже можете взять на заметку.

Ответить | Цитировать+
neznaikanalune
Иконка группы
Увлеченный
46
Сообщение #5

Сейчас полно спецов

Ответить | Цитировать+
gogolmogol
Иконка группы
Увлеченный
39
Сообщение #6

Здравствуйте, сейчас всю бухгалтерию можно перекинуть на удаленного специалиста, я вам только могу посоветовать вот эту фирму https://www.1zakon.ru ,здесь можно заказать услуги аудита, консалтинга,а также бухгалтерского учета.
Вы не пожалеете, если обратитесь к этим ребятам.

Ответить | Цитировать+
Nikka
сообщение 10.12.2018 22:29
Сообщение #7

у меня свой бухгалтер

Ответить | Цитировать+
Lidaa
сообщение 10.12.2018 22:36
Сообщение #8

У меня есть свой бухгалтер, еще и подруга моя хороша, которой я доверяю как себе. Сейчас вот отправила ее на курсы по бухгалтерскому учету и налогообложению https://teriko-nsk.ru/uchebnyy-centr/kursy-...-v-novosibirske. Пусть улучшает свои профессиональные навыки))) Не знаю......я бы не доверила свою бухгалтерию компаниям, еще и найти же нужно хорошую. Плюс, мне нужно, чтобы человек всегда....скажем так, под рукой был))))

Ответить | Цитировать+
sashass

Иконка группы
Порождающий слово
93
Сообщение #9

Мне тоже кажется, что лучше штатного бухгалтера всегда иметь под рукой. Нужный кадр.

Ответить | Цитировать+
pirse

Иконка группы
Порождающий слово
95
Сообщение #10

Не всегда целесообразно содержать бухгалтера в штате. Фирмы бывают разные, объемы работ тоже разнятся. Я все таки сторонник того, что можно просто заказать бухгалтерское обслуживание в Москве и переложить эту ответственность на них. Например, фирма S4 имеет хорошую деловую репутацию в бухгалтерских делах. Сотрудничаю с ними уже второй год и не жалуюсь, чего и вам советую!

Ответить | Цитировать+
Toni4eh
Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #11

Хорошего бухгалтера очень сложно найти. Можно просто вызывать по надобности, не обязательно держать в штате на постоянной основе

Ответить | Цитировать+
Игорек
Иконка группы
Увлеченный
26
Сообщение #12

А у меня всей бухгалтерией занимается вот эта http://abat-group.ru компания, которая полностью меня устраивает. Тем более что стоят их услуги не так дорого, а выполняют свою работу хорошие специалисты, которым я уже вполне доверяю.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация