Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Прихожая

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Jeck

Иконка группы
Порождающий слово
64
Сообщение #1

Здравствуйте. Делаю ремонт в доме. Дошла очередь до прихожей. Думаю отделать стены в прихожей пластиковыми панелями. Как думаете, это вообще практичный материал? И за сколько в Алматы можно купить?

Ответить | Цитировать+
dmitriev

Иконка группы
Увлеченный
48
Сообщение #2

Да, нормально будет смотреться. Я делал из пластиковых панелей синего цвета. Жена говорит, что такие стены легко мыть. Просто тряпочкой можно влажной протереть и они чистые становятся.

Ответить | Цитировать+
Yar

Иконка группы
Увлеченный
37
Сообщение #3

Ну пластиковые панели не должны стоить слишком дорого. Это один из экономичных вариантов для отделки стен. Я для прихожей не использовал, но у меня в ванной комнате есть панели из пластика. Смотрится вроде неплохо. И сырости же они не боятся. А вы сами будете делать стены или нанимать кого-то нужно? У меня просто есть ребята знакомые, которые ремонт делают в домах. А купить пластиковые панели в Алматы вы можете здесь http://www.laminat-almaty.kz/shop/category...eli-plastikovye .

Ответить | Цитировать+
TigerTeeth

Иконка группы
Порождающий слово
56
Сообщение #4

По мне, так лучше покрасить стены. С краской вообще нет никаких проблем. Мыть тоже легко. Сейчас многие люди даже от обоев уже отказываются. С краской дешевле и проще получается.

Ответить | Цитировать+
brat2
Иконка группы
Владеющий фактами
236
Сообщение #5

Вообще лучше ремонт делать под ключ, мы вызывали для вторички бригаду рабочих из https://trian.tiu.ru/ , они делают отличный ремонт квартир. Все аккуратно и чисто, рабочие после себя весь мусор выносят, что очень приятно.
Цены приемлемые даже среднему кошельку.

Ответить | Цитировать+
Pokatilova

Иконка группы
Порождающий слово
91
Сообщение #6

Пластиковые панели не стоит использовать, так как будет ощущение, как в коробочке. Они хороши для отделки на балконе или на веранде на даче, но не в жилом помещение.

Ответить | Цитировать+
Lilanny

Иконка группы
Порождающий слово
99
Сообщение #7

В каком стиле у Вас интерьер? Отделка в прихожей должна гармонировать с отделкой в остальных помещениях. Я бы не тоже не использовала пластиковые панели, лучше поклейте обои под покраску. Если цвет надоест, то всегда можете перекатать их в другой. Вы из какого города? Если из Москвы, то также присмотритесь в этом магазине к декоративным штукатуркам http://cap-arreghini.ru/catalog-produkzii/...ya-shtukaturka/ .

Ответить | Цитировать+
Vanya_vanya
Иконка группы
Увлеченный
36
Сообщение #8

Я вот тоже думаю полки заказать в прихожую, светильничек повесить, чтобы красивый вид придать!!

Ответить | Цитировать+
Solonin
Иконка группы
Увлеченный
37
Сообщение #9

Здравствуйте, а я искал где купить магнитный держатель для ключей, чтобы не валялись по всей квартире. Выбор пал на магазин "Мементо" https://memento.kiev.ua/gostinnaya/magnitnye-derjateli/, потому что нашли там еще много всего полезного. Те же настенные часы тоже там купили, потому что дизайн очень понравился...

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация