Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Ставки

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
MolotoK

Иконка группы
Увлеченный
27
Сообщение #1

Всем привет. Парни, делаете ли ставки на спор и как у вас получается предугадывать исход матчей? Я вчера сделал первую ставку в своей жизни в БК Марафон и в итоге проиграл 500 рублей. Вроде бы и команда была в топе, но игра не заладилась и они слили более слабым соперникам(

Ответить | Цитировать+
Konstantin

Иконка группы
Увлеченный
32
Сообщение #2

Никогда не ставил и не буду этого делать! Это только иллюзия, что можно выиграть у букмекерской конторы, на самом деле шансов мало, да и где гарантия, что контору не заблочат?!

Ответить | Цитировать+
Laratamid

Иконка группы
Увлеченный
28
Сообщение #3

Вы на какой вид спорта то ставите? Если на хоккей, то можно же смотреть прогнозы на НХЛ http://www.vseprosport.ru/news/nhl . Самому все угадать зачастую нереально, все равно где-то да ошибетесь. К тому же самые крутые выигрыши можно получить если угадать сразу три позиции: количество заброшенных шайб, команду-победителя и счет. Тогда коффы будут максимальные и с 500 рублей вы получите в районе десятки!

Ответить | Цитировать+
Opal

Иконка группы
Увлеченный
31
Сообщение #4

Я ставлю всегда на фаворита и это работает безоговорочно. Есть конечно много стратегий, но они достаточно сложные и разобраться новичку в них самостоятельно не возможно. И вообще все приходит с опытом, так что не опускайте руки.

Ответить | Цитировать+
gogolmogol
Иконка группы
Порождающий слово
65
Сообщение #5

Послушаю, сам интересуюсь темой ставок. Вокруг столько шума по этому поводу, хочу давно разобраться реально ли зарабатывать таким способом. Честно говоря, предварительно думал пользоваться мобильной версией https://24betting.ru/best-bookmakers/
, о ней подробно прочел тут и решил зарегистрироваться.

Ответить | Цитировать+
sashass

Иконка группы
Владеющий фактами
129
Сообщение #6

Вот кто-нибудь заработал что-то на этих ставках или это все обман?

Ответить | Цитировать+
pirse

Иконка группы
Владеющий фактами
144
Сообщение #7

Я лично зарабатываю иногда на ставках. Посмотрел на сайте https://intbet.ru/ список проверенных букмекерских контор, почитал отзывы и выбрал для себя БК "ТОТО Мелбет". Все выплаты я получил без обмана, чему очень рад. Я азартный человек и так выражаю себя. От таких небольших побед у меня очень поднимается настроение.)

Ответить | Цитировать+
Fedor

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #8

Делаю, но по стратегии Кондрашова - на женский волейбол. Получается.

Ответить | Цитировать+
Наталья Андреевна
сообщение 21.3.2019 00:08
Сообщение #9

нет

Ответить | Цитировать+
Biaragkak

Иконка группы
Порождающий слово
79
Сообщение #10

Цитата(sashass @ 13.12.2018 18:29) *
Вот кто-нибудь заработал что-то на этих ставках или это все обман?

Есть такое, но раньше только в минус уходил и только. По совету товарища приобрел подписку и за месяц плюс в 2,5 раза. Пока только начал, но уже вижу, что на капер трофи более открыто все и стабильно. Обмана нет, да и не будет, потому как все надежно и проверенно. Плюс, сам иногда прогнозы делаю, так как есть огромная вероятность выиграть приличный приз.

Ответить | Цитировать+
Maks Starokozhko

сообщение 14.4.2019 16:04
Сообщение #11

Мені здається, що все це повна фігня

Ответить | Цитировать+
Femida
Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #12

а на ставках реально выиграть?

Ответить | Цитировать+
Дженнингс
сообщение 23.4.2019 15:18
Сообщение #13

Выиграть на ставках конечно же реально , только в букмекере такой рассчет ведется что он все равно в + остается )
Но это не мешает людям подымать крупные выигрыши на ставках , можешь посмотреть обзор актуальных контор и пройти регистрацию, https://otstavka.net/reg/ , советую контору 1хбет , так как там сейчас раздают хорошие бонуссы новичкам .

Ответить | Цитировать+
степанович
Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #14

Здравствуйте, хочу написать отзыв о компании betfire, которая представляет профессиональные, бесплатные и платные прогнозы на спорт. При регистрации дают бонус 1000 рублей.Я вначале пользовался бесплатными прогнозами, но выйдя в плюс и увидев что на платных можно зарабатывать в разы больше,перешёл на платные прогнозы.

Ответить | Цитировать+
samo
Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #15

Всем привет. Парни, делаете ли ставки на спор и как у вас получается предугадывать исход матчей? Я вчера сделал первую ставку в своей жизни в БК Марафон и в итоге проиграл 500 рублей. Вроде бы и команда была в топе, но игра не заладилась и они слили более слабым соперникам(

Ответить | Цитировать+
Васек
Иконка группы
Увлеченный
45
Сообщение #16

Мне давно уже в этом деле помогает складчина на спортивные прогнозы так что предлагаю вам тоже на такую возможность обратить внимание, ведь все мы хотим на ставках выиграть денег, но не всех это получается, а воспользовавшись моей подсказкой вы поймете что не все потеряно, так что все сомнения в сторонку и смело вперед.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация