Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Криптовалюта

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Lilanny

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #1

Я получила на работе премию, хочу купить крипту, вроде сейчас курс неплохой. Скажите, как думаете, насколько биткоин вырастет в цене? Стоит покупать или подождать еще?

Ответить | Цитировать+
Pokatilova

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #2

Мне кажется, что сейчас для покупки хорошее время, так как курс действительно очень просел и многие стремятся сбросить крипту. Я считаю, что зря, так как криптовалюта, это долгосрочное вложение. Если сомневаетесь, то можете почитать мнение экспертов по этому поводу на сайте https://cryptobit.media/ .

Ответить | Цитировать+
Вулкан

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #3

Я считаю, что биткоин упадет в цене, уже прошел пик роста. Да, может, после Нового года он немного и подрастет, но прежнего курса уже не будет. Поэтому люди и продают его в больших количествах.

Ответить | Цитировать+
Zhenkaymoy

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #4

Я бы не покупала сейчас биткоины, так как непонятно, что с ним будет. Лучше вложите деньги в доллары, хотя сейчас и это не лучший вариант. Можете купить банковские золотые слитки.

Ответить | Цитировать+
Rafael

Иконка группы
Увлеченный
35
Сообщение #5

Lilanny, вы такая наивная) Вот прямо так вам возьмут тут все и расскажут все секреты. Каждый черпает информацию в сетях, на семинарах, вебинарах, а потом анализирует и делает для себя выводы, которыми вряд ли кто-то поделится. Для начала начните следить за курсом биткоина, со временем поймете, как он себя ведет https://cryptorussia.ru/kurs-bitcoin Frida Я думаю эта информация будеn полезной, посмотрите алгоритм роста и спада биткоина, как раз в декабре прошлого года был пиковый рост у биткоина, а в этом году наоборот

Ответить | Цитировать+
Ankha
Иконка группы
Увлеченный
45
Сообщение #6

Цитата(Zhenkaymoy @ 29.12.2018 18:31) *
Я бы не покупала сейчас биткоины, так как непонятно, что с ним будет. Лучше вложите деньги в доллары, хотя сейчас и это не лучший вариант. Можете купить банковские золотые слитки.

Да, сейчас криптовалюта переживает не лучшие времена, за последнее время очень сильно просела. Так что от неё наоборот стараются избавится, обменивают на реальные мани.

Ответить | Цитировать+
pirse

Иконка группы
Порождающий слово
95
Сообщение #7

В том то и дело, крипта просела по курсу, поэтому выгодно её купить. Сделать можно обмен Киви рубли на Тезер через обменник Sbitcoin. Почему это выгодно, да всё просто. Скорее всего криптовалюта отыграет своё падение. И если вы успеете её купить, тогда заработаете на росте.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация