Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Где покупаете качественную одежду

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Abigail

Иконка группы
Увлеченный
33
Сообщение #1

Подскажите, в каких интернет-магазинах Москвы можно сейчас купить качественную одежду? Поделитесь информацией где делаете покупки и что покупаете, надо гардероб обновить себе, детям, мужу. А обувь покупали через интернет?

Ответить | Цитировать+
Karen

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #2

Обувь уже несколько раз заказывала в интернет-магазинах, правда один раз не по размеру доставили, но хорошо что было кому продать. А одежду покупаю в разных магазинах, только дорогую сейчас не беру, экономлю. Качество не очень, но на вид красивая.

Ответить | Цитировать+
Marita

Иконка группы
Увлеченный
46
Сообщение #3

Abigail, посмотрите одежду в этом интернет-магазине https://freeage.shop/ Есть вещи на которые стоит обратить внимание. Судя по написанному на сайте, одежда производится только из натуральных материалов, таких как шелк, шерсть, меринос и кашемир, думаю должна быть качественная. И еще мне понравилось что если возникнет какой-либо вопрос, например по размерной таблице или по ассортименту, задать его можно в чате на сайте.

Ответить | Цитировать+
Rafael

Иконка группы
Увлеченный
35
Сообщение #4

Если вы хотите действительно качественную одежду купить, тогда надо пройтись по брендовым магазинам. Там конечно стоимость будет раза в три выше, а может даже больше.

Ответить | Цитировать+
Tereza

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #5

Автор, а как вы относитесь к женской одежде из трикотажа? Здесь неплохой выбор https://www.butik-vera.ru/odezhda/trikotazh/ У них есть платья, джемпера, костюмы, юбки, брюки... Кстати и для девочек можно что-то выбрать. Мы планируем на отдых поехать, так в этом интернет-магазине даже есть пляжная одежда.

Ответить | Цитировать+
Vasseri
сообщение 11.2.2019 16:50
Сообщение #6

обычно через интерне

Ответить | Цитировать+
Cimmi

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #7

Давно перешла на покупки через интернет, вот к примеру, один из моих любимых производителей INCITY, покупаю их одежду здесь https://kasta.ua/brand/Incity/ по адекватной цене. Выбор у них всегда хороший, с доставкой ни каких проблем не возникало!

Ответить | Цитировать+
PolinaVolodina
Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #8

Цитата(Abigail @ 10.2.2019 16:02) *
Подскажите, в каких интернет-магазинах Москвы можно сейчас купить качественную одежду? Поделитесь информацией где делаете покупки и что покупаете, надо гардероб обновить себе, детям, мужу. А обувь покупали через интернет?

Оптовыми закупками регулярно закупаюсь с http://www.endea.ru/ а затем перепродаю мелким оптом в местные магазинчики.
Кое что оставляю и для себя.
Но если перечесть все магазины с которых совершаю покупки, то это будет очень долго.
В основном, я просто пользуюсь поиском и покупаю те вещи, которые мне интересны. А от, откуда совершается закупка это уже второстепенный момент.

Ответить | Цитировать+
Anatoliy
сообщение 14.2.2019 20:04
Сообщение #9

Мне муж на день рождения в Снежной Королеве шубу купил, на сайте snejnaya-koroleva-katalog.ru очень радует ассортимент, у них отличная система скидок. Иногда они просто грандиозные, выбор онромный и вещи всегда качественные.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация