Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Торговое оборудование

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Wiliam

Иконка группы
Увлеченный
24
Сообщение #1

Открываем торговую точку с сезонным товаром. Зимой шапки, перчатки продаем, летом так же головные уборы и хотим добавить солнечные очки. частично есть стеллажи и стойки, но так как меняем локацию, хотелось бы и оборудование торговое обновить. Смотрел в Киеве под заказ, дороговато выходит, может быть кто-то подскажет компанию занимающуюся такими товарами? С вменяемыми ценами желательно.

Ответить | Цитировать+
Shunichka

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #2

На ОЛХ смотрели? Часто продают б/у стеллажи, полки, даже целые "островки" в очень хорошем состоянии, практически новые. Многие не рассчитывают свои силы, открывают точки и прогорают, потому и торговое оборудование продают. прислушайтесь к совету, посмотрите

Ответить | Цитировать+
Rafael

Иконка группы
Увлеченный
40
Сообщение #3

Автор, а вы на 7км в Одессе не были? Там очень большой выбор разного рода товаров, в том числе и торговое оборудование можно купить. Мне тоже приходилось покупать стойки для товара и манекены, в Киеве цены на них сложить не могут. Чтобы не ехать, можете посмотреть предложения вот этой компании https://torgcity.com.ua/ Судя по их каталогу, у них есть все, от вертушек для очков, стоек, стеллажей до парогенераторов и банкеток с диванами.

Ответить | Цитировать+
Unona

Иконка группы
Порождающий слово
54
Сообщение #4

В любом городе есть магазины с мебелью и аксессуарами для торговых точек, то вы плохо смотрели. Можете еще на Проме глянуть, я обычно там все нахожу. Олх я как-то не очень доверяю, там куча жуликов. А вот вариант поехать на 7км или Барабашова наверное будет самым правильным. Там вы сами все увидите и поймете что вам нужно.

Ответить | Цитировать+
Biaragkak

Иконка группы
Владеющий фактами
166
Сообщение #5

Думаю, вам стоит обратиться в компанию, которая специализируется на торговом оборудовании для многих магазинов и предлагает только качественные товары по низким ценам. Фактический адрес и адрес сайта находится на Пархоменко 6, посетив их ресурс, вы увидите огромное количество шкафов, сейфов и стеллажей. Есть надежная и выгодная доставка, скидки и специальные предложения. Также можете предварительно позвонить по 8 (8362) 42-02-03, 8 (937) 110-95-15, 8 (987) 773-10-17 этим номерам, если есть дополнительные вопросы.

Ответить | Цитировать+
Васек
Иконка группы
Порождающий слово
60
Сообщение #6

У них https://chefpoint.ru/ мне удалось приобрести торговое оборудование идеального качества, вот и хороший повод с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу. Вы тоже обращайтесь сюда, результат вас вне сомнения устроит.

Ответить | Цитировать+
Регина

Иконка группы
Увлеченный
29
Сообщение #7

Если нужны будут стеллажи для склада, то могу порекомендовать паллетные стеллажи, так как они очень удобные и вместительные. У нас торговая организация и на свой склад именно такие стеллажи заказали тут https://forstor.ua/ca-stellazhi/palletnye/. Кстати, там они очень недорого стоят, рекомендую заказывать у них.

Ответить | Цитировать+
Kibi

Иконка группы
Порождающий слово
95
Сообщение #8

Если нужно именно качественное торговое оборудование, то вам конечно следует обратиться в http://www.new-project.biz/about.html , там неплохие цены и проблем не будет, помогут вам обустроить любой магазин и сделают всё по вашему предпочтению

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация