Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Котенок

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Zhenkaymoy

Иконка группы
Увлеченный
31
Сообщение #1

Ребенок давно просил купить ему котенка, и я наконец-то согласилась. Подскажите, какую породу лучше всего выбрать? И что, надо приготовить к появлению малыша в квартире?

Ответить | Цитировать+
Pokatilova

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #2

Автор, котята даже в одном помете могут отличаться характерами. Советую Вам присмотреться к кошкам породы Бурма, они очень ласковые и преданные. Вам надо заранее спросить у хозяина насчет прививок и ухода. Кстати, вы откуда? Если из Москвы, то можете заранее купить мисочки, туалет и выбрать какой-нибудь из домиков когтеточек https://domik-koshki.ru/katalog-mebeli-dlya...-s-kogtetochkoy

Ответить | Цитировать+
Lilanny

Иконка группы
Увлеченный
32
Сообщение #3

У меня персидская кошка, очень ласковая и игривая. Когда я увидела ее, то сразу поняла, что заберу именно ее. Подождала, пока ей исполнится 3 месяца и принесла домой.

Ответить | Цитировать+
Ponchic

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #4

В прошлом году тоже завел кота, причем, забрал бездомного. Дома его вымыл, прогнал глистов и сделал прививки. Вам не надо покупать ничего особенного, достаточно лотка, пары мисок и подстилки.

Ответить | Цитировать+
Vombat

Иконка группы
Порождающий слово
84
Сообщение #5

Самое главное куда писать и еду

Ответить | Цитировать+
badenbaden
Иконка группы
Владеющий фактами
179
Сообщение #6

Здравствуйте, если вас интересует лечение вашего кота, то вам нужно обратить внимание на клинику http://www.chemvet.ru ,отличная клиника ветеринарная , мне нравится.
Отличный вариант.

Ответить | Цитировать+
sultans

Иконка группы
Увлеченный
29
Сообщение #7

Цитата(Zhenkaymoy @ 01.4.2019 16:10) *
Ребенок давно просил купить ему котенка, и я наконец-то согласилась. Подскажите, какую породу лучше всего выбрать? И что, надо приготовить к появлению малыша в квартире?

Я тоже решил завести себе котика. Долго выбирал породу, искал что-нибудь необычное, в итоге выбрал девон рекс, котики этой породы очень милые и красивые, похожи на сказочных эльфов.
Обратился в питомник девон рекс в Москве http://velvetelves.ru/, взял у них котенка. Он мягкий, пушистый и кудрявый, я от него в восторге.

Ответить | Цитировать+
Omella

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #8

К появлению котенка, прежде всего подготовьте посуду, корм, лоток, средства от блох

Ответить | Цитировать+
Карамельк@
сообщение 16.5.2019 21:15
Сообщение #9

И меня дети все просят завести котенка, вот думаю, может согласиться

Ответить | Цитировать+
Мелана

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #10

и я ищу

Ответить | Цитировать+
Варун

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #11

послушаю

Ответить | Цитировать+
Femida
Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #12

А мы недавно подобрали котенка с улицы, все необходимое: посуду, лоток, корм, когтеточку, игровые тоннели, средства от блох и глистов, и многое другое купили в интернет-зоомагазине https://zoomisto.com.ua/ . Там низкие цены и огромный ассортимент, есть все, что угодно.

Ответить | Цитировать+
Mariendo
Иконка группы
Увлеченный
29
Сообщение #13

Сама хочу завести кошку или кота, и тоже не могу определиться с породой. У друзей Мейн-кун, завели, когда дочке было как раз около двух лет, это лучший друг и защитник. Читала о породе, действительно очень заботливые, терпеливые и идеальные друзья для деток. Но мне такие размеры не подойдут, ему отдельную квартиру нужно) Вот читаю теперь эту статью http://catvtomske.ru/kitten/tips-on-choosing-kitten.html , тут представлены советы по выбору котенка.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация