Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Постройка дома.

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Есаул

Иконка группы
Увлеченный
28
Сообщение #1

Планируем в этом году начать строительство собственного дома. Хочу заранее все узнать и просчитать, во сколько примерно он мне обойдется. Подскажите, какой строительный материал на сегодняшний день самый долгосрочный и экономный в деньгах и какая строительная компания в Хабаровске пользуется доверием у клиентов?

Ответить | Цитировать+
Dron

Иконка группы
Увлеченный
36
Сообщение #2

Для строительства дома хорошо подойдут газоблоки. Материал недорогой и работать с ним не сложно, при этом обладает рядом достоинств. Думаю, Вам стоит обратить на него внимание.

Ответить | Цитировать+
Taran

Иконка группы
Увлеченный
36
Сообщение #3

Советовать стройматериал для строительства дома я Вам не буду, так как их разновидностей много и все они по- своему интересны и имеют при этом свои плюсы и минусы. Могу, как вариант, порекомендовать ремонтно-строительную компанию в Хабаровске, это Монолит-ДВ https://www.monolith-dv.com/Зайдите на их сайт посмотрите готовые работы, возможно, они Вам подойдут.

Ответить | Цитировать+
Dgjn

Иконка группы
Увлеченный
23
Сообщение #4

Если Вы строите дом для себя, то зачем экономить. Нужно брать самый лучший и качественный строительный материал, что бы вам в этом доме потом жилось комфортно и без проблем.

Ответить | Цитировать+
AndreYko

Иконка группы
Порождающий слово
88
Сообщение #5

А мы сами хотим дом собственный под Питером построить.

Ответить | Цитировать+
JermyJer
Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #6

Все зависит от ваших желаний и планов! В первую очередь, влияет конечно же объем работ, то есть площадь дома, которую вы планируете возвести! Во-вторых материал! В-третьих, собственно способ постройки! Только полностью определившись с этим пунктами можно понимать и примерно рассчитывать бюджет! Если строитесь не "своими" руками, то советую вам проверенную фирму, которая занимается постройкой домов из клееного бруса http://вуд-групп.рф/stroitelstvo/! Мы сами строили дом с их помощью! И я остался на все 100 доволен их работой и выполнением сроков!

Ответить | Цитировать+
Cimmi

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #7

Раз зашла речь о строительстве, здесь явно не стоит экономить ни на чем, так как все делаем для себя и хотим же построить хороший дом без изъянов. Не стоит забывать, что все коммуникации также должны быть качественными, не нужно забывать про гидроизоляцию и утепление трубопровода. Относительно различных материалов для стройки, могу посоветовать вот тут https://stroy-sk.ru/katalog/tehnicheskaya-i...teli-dlya-trub/ заказать материалы для утепления и гидроизоляции по выгодным расценкам!

Ответить | Цитировать+
Solomiya

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #8

Так и есть, и на коммуникационных материала не стоит экономить ни как - лучше дороже купить, чем потом через год рыть землю чтобы сменить трубы или ломать стены!

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация