Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Лучший продукт 2008, по мнению жрунала "Мир ПК"

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Alexander-V-Sh

Мимо проходил
Иконка группы
Администратор
490
Сообщение #1

Купил сегодня журнальчик МИР ПК, интересные итоги они подвели:

Лучший продукт 2008 по новым правилам
При подведении итогов прошлого года мы решили кардинально изминить правила подсчета голосов. Если раньше нас интересовало исключительно мнение читателей, то теперь окончательный вердикт выносили 15 присяжных. В определении лучших из лучших приняли участие 8 наших редакторов и 7 компаний, бизнес которых каждый день зависит от правильного выбора лучших продуктов ИТ-индустрии.
Из-за того. что участвовали всего 15 голосов, результаты стали ближе друг к другу и иногда победителей от претендентов отделял перевес всего в 1-2 голоса, но согласитесь, что это были 1-2 очень весомых мнения, достаточно авторитетных для того, чтобы полностью им доверять.

И вот что навыбирали :)
Ну в железках я не силен, тут критиковать не буду, но в софте интересно:

Браузеры: Internet Explorer 7.0
Этот осел, что на висте, что на ХП, что 32 битный, что 64, что 6ой, что 7ой - Куча багов, глюков и неудобства.
Это не только мое мнение. И не только у меня он не открывает страницы. Жаловались двое новичков, что инет не работает на половину. Посоветовал поставить оперу - все заработало у всех :)
До этого я считал что только у меня с ним такие ужасы, фаер например не контачит (поломал, в общем, когда менял все). Но у них все от Windows и ничего более, и всеравно ослик часть страниц не кажит.

Средства веб-разработки: Adobe Flash CS4
Вообще тут не понял, причем тут флэш. Если уж и выбирать Adobe, то DreamViewer.

-------
Вот такие 8 "авторитетных" редакторов и 7 компаний мастерят сайты, а потом заходишь на них на нормальном браузере и видишь: "Эту страницу можно смотреть только в Internet Explorer" или вообще ничего не видишь, т.к. флеш вообще лучше отключать (из-за обилия рекламы на нем и экономии трафика).
--------

Поисковые системы: Яндекс
Если бы голосовали пользователи и читатели жрунала, то может и Яндекс. Но Гугл ищит больше, качественне и обновляет базы намного быстрее.
Для примера вбил в 19:40 в гугл текст с lenta.ru датированный 19:05 тем же числом, и он нашел.
Яндекс вводит информацию в индекс пару раз в неделю.

По каким критериям выбрали Яндекс - ХЗ.

Ответить | Цитировать+
ProF

Иконка группы
Модератор
149
Сообщение #2

Мде специ хреновы я бы за експлор максимум 2 по пятибальной поставил!
Я всегда гугл пользуюсь
:)

Ответить | Цитировать+
Ballalune
сообщение 20.3.2017 22:34
Сообщение #3

чипсы лэис с фишками!

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация