Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Автозапчасти для японских автомобилей

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
intred

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #1

Недавно мне пригнали несколько японских автомобилей, которые нужно восстановить для их дальнейшей продажи. Раньше приходилось иметь дело только с европейскими авто и поэтому я не в курсе, где выгоднее закупать запчасти для японских авто. Может Вы мне порекомендуете какой-то недорогой магазин с автомобильными запчастями в Украине?

Ответить | Цитировать+
xerot

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #2

Если Вы планируете в дальнейшем продать данные автомобили, то думаю можно поставить бу запчасти, так выйдет намного дешевле. Запчасти к японским автомобилям найти на разборках не проблема, ведь у нас довольно распространены те же Toyota, Mitsubishi и т.д.

Ответить | Цитировать+
realin

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #3

Для начала стоит сравнить цены на запчасти в различных магазинах, а также посмотреть цены в интернете. После этого уже будете примерно понимать, какие запчасти сколько стоят и где их будет дешевле заказать. Разборки тоже хорошая идея, но там не всегда удается найти нужную деталь, сталкивался с этим не раз.

Ответить | Цитировать+
sekun

Иконка группы
Увлеченный
19
Сообщение #4

Я обычно покупаю запчасти там, где это наиболее выгодно и мне не важно, магазин это или же какая-нибудь разборка. Но совсем убитые запчасти не беру и Вам не советую их покупать, потому что это риск и купленная деталь может сломаться уже через 1-2 месяца эксплуатации. Как вариант, можно заказать автозапчасти в каком-нибудь инернет-магазине Украины: https://japan-cars.com.ua/

Ответить | Цитировать+
DavidOff
Иконка группы
Порождающий слово
97
Сообщение #5

Где вы покупаете автозапчасти, подскажите.

Ответить | Цитировать+
Rodik
Иконка группы
Порождающий слово
74
Сообщение #6

Запчасти вообще на самом-то деле трудно найти хорошие, в основном продается не очень хорошего качества все это. Поэтому в основном заказывать их придется из-за границы, например где-то в США, там очень большой выбор такого товара. Я вот долго искал запчасти для CADILLAC, в итоге нашел довольно неплохой магазин с быстрой доставкой и невысокими ценами. Так что рекомендую вам, посмотрите, может и себе что присмотрите.

Ответить | Цитировать+
CerYon

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #7

Для японцев и корейцев вот тут большой ассортимент автозапчастей https://vk.com/vsedetalkityt . Покупал в этом магазине несколько раз, никаких нареканий нет, быстро оформляют и доставляют заказ.

Ответить | Цитировать+
alexbond
сообщение 30.7.2019 20:46
Сообщение #8

Многие авто-владельцы интересуются где лучше всего приобрести аккумулятор?Лично я уже не первый год покупаю именно на этом сайте magazin-akkumulyatorov.com.ua/akkumulyatory/mutlu и всегда остаюсь довольным после покупки.

Ответить | Цитировать+
ruslana

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #9

В Новосибирске у кого можно заказать автозапчасти для Субару? В том числе и стойки на форестер sh?

Ответить | Цитировать+
kaban
Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #10

Цитата(ruslana @ 21.5.2020 13:00) *
В Новосибирске у кого можно заказать автозапчасти для Субару? В том числе и стойки на форестер sh?

Можете посмотреть на сайте Subaru555 стойки на Форестер sh по этой ссылке https://suba555.ru/catalog/hodovaya_chast_s...toyki/forester/ . Запчасти к своему Субару мы только у них покупаем. Оплата у них онлайн и быстрая доставка по Новосибирску и области.

Ответить | Цитировать+
Gartun
сообщение 21.5.2020 22:54
Сообщение #11

Если вам нужны хорошие качественные запчасти для автомобиля, то смело обращайтесь в магазин Розетку cg.rozetka.com.ua/autoparts/ . Здесь есть все для любых машин.
Заказывал здесь недорогие запчасти. Связались практически моментально, уточнили по заказу, данные для отправки и отправили наложенным платежом вообще без предоплаты буквально через час!
Приехало очень быстро!!! Огромное спасибо!!! Все быстро и качественно. Так что, загляните на сайт этого магазина. Уверен, что вы найдете то, что ищите.

Ответить | Цитировать+
Hallina

Иконка группы
Порождающий слово
60
Сообщение #12

таких магазинов полон интернет. искать просто лучше надо!

Я в феврале вон тоже около трех дней бегала по авто магазинам нашего города, в надежде запчасти для Foton Mpx купить https://autoshop.com.ua/car10369-foton-mpx/ . В итоге ничего найти не смогла! Потом пришла домой и заказала всё необходимое через интернет магазин. Так что не тратьте своё время, и сразу заказывайте через интернет!

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация