Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Новости

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
gordiygordey88
Иконка группы
Увлеченный
27
Сообщение #1

Где можно прочитать правдивые новости о событиях которые происходят в мире?

Ответить | Цитировать+
SemenAltman
Иконка группы
Увлеченный
47
Сообщение #2

Правдивые новости сейчас найти очень сложно, каждый показывает и печатает то что нужно конкретным людям.

Ответить | Цитировать+
dmitriyaStoikov
Иконка группы
Увлеченный
29
Сообщение #3

Все необходимые новости я изучаю на сайте http://toppress.kz Мне нравится что новостной поток на сайте регулярно обновляется и всегда можно найти полезную информацию, поэтому могу вам рекомендовать этот новостной ресурс.

Ответить | Цитировать+
Раиска

Иконка группы
Порождающий слово
87
Сообщение #4

О-ооо, да, это весьма интересно....Сейчас всё одними новостями засыпано - понять где правда, где нет, не просто.

Ответить | Цитировать+
СантаБ

Иконка группы
Порождающий слово
61
Сообщение #5

Цитата(Раиска @ 04.6.2019 18:07) *
О-ооо, да, это весьма интересно....Сейчас всё одними новостями засыпано - понять где правда, где нет, не просто.

Верно...Сейчас тенденция:кто быстрее написал, разместил, тот и в дамках. Я такие источники пропускаю мимо, новости смотрю только на проверенных временем ресурсах. О мире, стране, да и просто https://live-press.ru/kazan последние новости в казани - моего любимого края, узнаю из лучших и достоверных СМИ, на мой взгляд.

Ответить | Цитировать+
Капитан

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #6

Полной правды вы нигде не прочитаете и не увидите, поскольку все журналисты трактуют информацию по своему, вносят свой субъективный опыт. А какие именно новости вас интересуют?

Ответить | Цитировать+
Жорик

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #7

Я например новости смотрю, читаю и слушаю из разных источников: телевидение, радио, интернет, газеты. Потом сопоставляю всю поступившую информацию, нахожу общее, это и является той правдой, которую мы ищем. Я например больше внимания уделяю новостям, которые происходят в моей стране. Если вы из Украины, тогда новости, которые происходят сегодня можете прочитать тут.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация