Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Летний отпуск

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
siakala
сообщение 06.6.2019 16:51
Сообщение #1

Собрали сумму и решили потратить ее на путешествие. Никогда не были за границей, а так всегда мечтали. Куда посоветуете отправиться семейной паре без детей?

Ответить | Цитировать+
MilaArt

Иконка группы
Порождающий слово
67
Сообщение #2

Цитата(siakala @ 06.6.2019 16:51) *
Собрали сумму и решили потратить ее на путешествие. Никогда не были за границей, а так всегда мечтали. Куда посоветуете отправиться семейной паре без детей?

А где именно вы хотите отдохнуть? У нас или за границей? Лично я предпочитаю отдых по системе "все включено" - море, солнце, пляж и несколько экскурсий, чтобы расшить свой кругозор. Пользуюсь услугами туроператора Бомба-тур, здесь https://bomba-tour.com/ru/categories/more забронировать тур на море можно куда-то угодно, менеджеры грамотные, всегда помогут подобрать наиболее оптимальный вариант. В прошлом году отдыхали в Кирилловке, отличные условия, теплое море и масса впечатлений... Доставили туда и обратно комфортабельным автобусом.

PS По деньгам вышло сравнительно недорого. В общем, думайте!

Ответить | Цитировать+
neznaikanalune
Иконка группы
Порождающий слово
66
Сообщение #3

Отличные сервисы, мне они очень нравятся

Ответить | Цитировать+
galluzinazia
Иконка группы
Владеющий фактами
137
Сообщение #4

я вот тут покупал http://popoff-tour.com Очень рад что обратился именно к ним, все на высоте, видно что работают профессионалы в своем деле, всем советую кто спрашивает меня по этому вопросу, и вам советую обращаться только к ним!

Ответить | Цитировать+
Polk

сообщение 09.6.2019 19:54
Сообщение #5

Тогда из личного опыта советую посмотреть туры в Rixos The Palm Dubai (ex.Rixos Palm Jumeirah) тут Вы сможете ознакомиться с подробной информацией. Только из этого отеля можно насладиться в полном объеме красотой Дубаи.

Ответить | Цитировать+
tukan

Иконка группы
Порождающий слово
77
Сообщение #6

совсем в дубаи не хочу. что вы там находите?

Ответить | Цитировать+
Zhenya

сообщение 23.6.2019 18:00
Сообщение #7

Зайдите в ближайшее тур.агенство (или же посмотрите на интернет-сайтах), Вам предложат массу интересных вариантов. Возможно, выберите что-то из "горящих" туров.

Ответить | Цитировать+
Omella

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #8

Можно не плохо провести отпуск в Египте, мы с супругом там отдыхали вдвоем в прошлом году, а в этом году полетим с детками. Тур выбирали здесь https://poihalyznamy.com.ua/countries/egypt/hurgada/ как и в прошлый раз, у нас с ними ни каких проблем не возникло, так что, и Вам их рекомендую!

Ответить | Цитировать+
Cimmi

Иконка группы
Увлеченный
29
Сообщение #9

Хочу в Египет, была в прошлом году - там очень здорово!

Ответить | Цитировать+
Liinda
сообщение 24.6.2019 18:23
Сообщение #10

Мечтаем в тур по Европе!

Ответить | Цитировать+
Артур

сообщение 06.7.2019 00:36
Сообщение #11

Летний отпуск всё же -море!

Ответить | Цитировать+
Kristin

Иконка группы
Порождающий слово
54
Сообщение #12

Может у вас есть мечта где то побывать туда и отправляйтесь

Ответить | Цитировать+
MarkoPolo

Иконка группы
Увлеченный
27
Сообщение #13

Давно хотел отправиться в санаторий в Закарпатье с детьми. Был там еще в молодости и остались только положительные впечатления. Я уже давно слышал об их знаменитом комплексе Деренивская купель, но только этим летом удалось там побывать. Что могу сказать: это действительно замечательное место для отдыха, впечатления о котором можно пронести через всю жизнь. Их развлекательные и оздоровительные центры не оставили равнодушными ни нас, ни ребятишек. Кругом просто потрясающая красота, а местная кухня невероятно вкусная благодаря мастерству поваров и экологически чистым фермерским продуктам. В общем, если у вас еще нет планов на отпуск, на сайте http://derenivska-kupil.ua/ru/ можно ознакомиться со всеми предложениями.

Ответить | Цитировать+
Gillian
Иконка группы
Увлеченный
32
Сообщение #14

Без детей можно и куда подальше, не египты и турцию, а с длительным перелетом:) я очень хочу в Мексику и Тайланд

Ответить | Цитировать+
Angelllla

Иконка группы
Увлеченный
28
Сообщение #15

это классная идея!
мы вот тоже этим летом с мужем летали в Болгарию отдыхать. недорого, но круто!

Ответить | Цитировать+
Tropik

сообщение 11.9.2019 10:14
Сообщение #16

Как вы до сих пор не решили, куда ехать?

Ответить | Цитировать+
Kattie456

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #17

Я последние несколько лет просто мечтала об отдыхе на Черном море в Крыму. И вот муж этим летом решил мне сделать сюрприз. Мы поехали в замечательный город Феодосия, а остановились в не менее чудесном отеле Одиссей. Все оказалось даже лучше, чем я себе представляла. Невероятной красоты виды из окна по утрам, всегда чистый номер и свежее белье, прекрасное отношение персонала и уютный зеленый дворик, а до пляжа было вообще рукой подать. А номер мы бронировали на сайте http://odissey-hotel.ru/

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация