Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
учеба, учеба

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
sashass

сообщение 12.3.2015 17:59
Сообщение #1

Учусь в университете на 3-м курсе, сейчас нужно сдать дипломную, сколько над ней не сижу, понимаю, что не успеваю. Учитель говорит, что исключат. Я в панике, что делать?

Ответить | Цитировать+
faza
сообщение 12.3.2015 18:04
Сообщение #2

Сидите за учебниками день и ночь! Бегайте за преподавателями, может, простят.

Ответить | Цитировать+
pirse

сообщение 17.3.2015 14:23
Сообщение #3

В основном, все испытывают проблемы с дипломными работами, а не только вы одна. Какая тема вашей работы, если не секрет? Вдруг у меня какой-то материал еще остался, я смогу вам отдать. Так же знаю, что на http://www.napishem.com/ так же пишут различные дипломы, доклады и так далее. Когда-то мне отчет по практике они сделали. Можете с ними пообщаться по этому поводу, как вариант.

Ответить | Цитировать+
bestparent
сообщение 25.6.2015 16:39
Сообщение #4

А если не поможет, а если не напишут - всегда можно диплом просто купить:) К сожалению, иногда бывает нужна просто корочка, некоторым работодателям плевать на наличие хоть каких-то знаний, и в таких случаях лучше иметь на примете контору, которая эту корочку вам оформит. Вот на этом сайте можете с расценками ознакомиться. Удачи с дипломом, и надеюсь, вы учитесь не на врача:)

Ответить | Цитировать+
pupspups
сообщение 24.12.2015 22:26
Сообщение #5

Лучше, конечно, всё писать самому. Благо сейчас в интернете полно полезных ресурсов. Вот, например, сайт для тех, кто пишет диплом по психологии: как написать дипломную работу по психологии. И так по любой другой дисциплине можно найти.

Ответить | Цитировать+
Лена Елизенцева
сообщение 21.11.2016 16:49
Сообщение #6

Если есть проблемы в учёбе, их нужно решать. По поводу готовых работ у каждого своё мнение. Кто в силах, может написать и сам. Я, к примеру, заказывала дипломную работу здесь studcat.com. Отличное подспорье для ленивых студентов ae.gif (таких как я)

Если есть проблемы в учёбе, их нужно решать. По поводу готовых работ у каждого своё мнение. Кто в силах, может написать и сам. Я, к примеру, заказывала дипломную работу здесь studcat.com. Отличное подспорье для ленивых студентов ae.gif (таких как я)

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация