Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Запчасти для двигателя

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
dmitriyaStoikov
Иконка группы
Увлеченный
29
Сообщение #1

Подскажите где можно купить запчасти для дизельного двигателя на грузовой автомобиль?

Ответить | Цитировать+
RomanEfimov
Иконка группы
Увлеченный
43
Сообщение #2

Могу сказать что у компании Транс-сервис можно заказать любые запчасти на грузовой автомобиль. Компания специализируется на продаже таких запчастей и предлагает отличные условия для сотрудничества.

Ответить | Цитировать+
SemenAltman
Иконка группы
Увлеченный
47
Сообщение #3

Хороший выбор запчастей для дизельных двигателей можно найти на сайте компании https://service-sdm.ru Компания мне понравилась и я буду с ней в дальнейшем сотрудничать. Цены у компании нормальные и запчасти качественные.

Ответить | Цитировать+
alexkolesnik
сообщение 22.7.2019 09:57
Сообщение #4

Компания мне понравилась, цены также приятно удивили, да и выбор запчастей для моей машины есть отличный.

Ответить | Цитировать+
RomanBasov
сообщение 22.7.2019 12:09
Сообщение #5

Кроме запчастей на грузовой автомобиль регулярно нужно покупать хорошие шины и могу сказать что гипермаркеты Колесо предлагают отличный ассортимент шин для грузовых машин. Цены в этом гипермаркете отличные и сервис хороший, так что обращайтесь.

Ответить | Цитировать+
OrlovaOlyaaa
Иконка группы
Увлеченный
38
Сообщение #6

Не знаю как на счет запчастей для грузового авто, но все комплектующие для Ниссан я заказываю в интернет-магазине автозапчастей https://japan-cars.com.ua/cars/nissan/teana...iltr_masljanyj/ - вот здесь, кстати, совсем недорого купила масляный фильтр. Посмотрите каталог запчастей - возможно есть то, что вы ищите.

Ответить | Цитировать+
Ankha
Иконка группы
Порождающий слово
80
Сообщение #7

А какие конкретно то запчасти вам нужны? Если дизельный мотор d4bh , турбина, раздатка или коробка передач, то в этом случае в Kor Motor рекомендую обратиться, там всё это добро недорого продается, к тому же доставка запчастей бесплатная.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация