Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Организация мероприятия

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
denisdorosh
Иконка группы
Увлеченный
24
Сообщение #1

Порекомендуйте компанию которая может организовать конференцию и презентацию новой продукции.

Ответить | Цитировать+
mizolda

Иконка группы
Увлеченный
25
Сообщение #2

Мне кажется презентацию самим нужно готовить, вы же лучше знаете товар\ продукцию

Ответить | Цитировать+
dmitriyaStoikov
Иконка группы
Увлеченный
29
Сообщение #3

Хорошая репутация есть у компании http://congressmedia.ru Я уже несколько раз обращался в компанию и могу сказать что ребята специалисты и работу выполняют на высшем уровне. Организация мероприятий всегда отличная.

Ответить | Цитировать+
Zuzu
Иконка группы
Порождающий слово
54
Сообщение #4

Цитата(mizolda @ 15.7.2019 22:09) *
Мне кажется презентацию самим нужно готовить, вы же лучше знаете товар\ продукцию

Зачем когда есть фирмы способные работать

Ответить | Цитировать+
Garry22

Иконка группы
Владеющий фактами
154
Сообщение #5

Цитата(denisdorosh @ 15.7.2019 21:15) *
Порекомендуйте компанию которая может организовать конференцию и презентацию новой продукции.

А фуршет и кофебрейк как организовать планируете на своем мероприятии? Я дело в том что советовал бы заказать услуги кейтеринга https://www.xn----7sbckibayhgc6ai4byae.xn--p1ai тут можно это заказать, они оказывают помощь в организации любых мероприятий, гости конференции будут накормлены и у них хорошее настроение будет

Ответить | Цитировать+
IrreNna

Иконка группы
Владеющий фактами
126
Сообщение #6

мы никогда не проводили, обычно заказываю кейтеринг

Ответить | Цитировать+
Merdok

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #7

А сколько участников запланировано на конференции? И когда она должна состояться? Просто нужно ведь найти зал, отель, организовать еду и напитки, а также свет, микрофоны и другую технику, а для этого нужно время. Могу порекомендовать Вам обратиться в ивент агентство Пикассо, которое занимается организацией бизнес мероприятий и конференций в Киеве https://picasso.events/provedenie_biznes_meropriyatiy/

Ответить | Цитировать+
Heel
Иконка группы
Порождающий слово
87
Сообщение #8

лучше всего делать все в формате кофе-брейка

Ответить | Цитировать+
OktaviaD

Иконка группы
Владеющий фактами
112
Сообщение #9

можно нанять ивент агенство, если есть на это бюджет

Ответить | Цитировать+
VasilisKa

Иконка группы
Увлеченный
48
Сообщение #10

это дорогая услуга, можно и сами все сделать

Ответить | Цитировать+
makaruns

Иконка группы
Владеющий фактами
136
Сообщение #11

Все зависит от вашего бюджета. Если ky (скажем так) широкий, то наймите ивент агенство, они сделают для вас все: от встречи гостей, орг услуг, размещения, общения до кофе брейков.
Если он не такой широкий, то выделить то, можете просто нанять кейтеринговое агенство, а сами заведовать просто проведением конференции. Мы заказывали организацию кофе-брейков у этой фирмы https://upbeatcatering.net.ua/kejtering-kofe-brejk/ на двух наших конференциях. Это доступно и все проведено было на высшем уровне!

Ответить | Цитировать+
ZaharStein

Иконка группы
Порождающий слово
99
Сообщение #12

Цитата(denisdorosh @ 15.7.2019 22:15) *

Знаю компанию Мой Спикер , может быть вам стоит туда обратиться, чтобы спикеров от бизнеса пригласить на презентацию новой продукции? Если её будет представлять известный человек, то к продукции будет повышенное внимание со стороны СМИ и обычных жителей, что положительно скажется и на её продажах.

Ответить | Цитировать+
Dassssh
сообщение 09.12.2019 20:54
Сообщение #13

мы в офисе самостоятельно организовываем все мероприятия

Ответить | Цитировать+
MsAlinochka

Иконка группы
Увлеченный
36
Сообщение #14

Я наоборот думаю, что это очень здравая идея, обратиться к специалистам что бы организовать мероприятие) предварительно можно еще распечатать качественные, информативные пригласительные или брошюры и отправить гостям, можно например, с помощью курьерских услуг по доставке корреспонденции в Санкт-Петербурге с компанией Даймэкс https://dimex.ws/regiony-prisutstviya/sankt-peterburg/ ) я кстати, давно пользуюсь их услугами, работают хорошо)

Ответить | Цитировать+
zhaiki
Иконка группы
Владеющий фактами
101
Сообщение #15

Можно кстати вот тут https://kvadroshturman.ru/ отметить день рождение, очень хорошее место для празднования.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация