Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Артроз

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Albina

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #1

Форумчане, кто сталкивался с заболеванием коленного сустава - артрозом? Больше года мучила боль в коленях. Вчера наконец-то добралась до врача, сделали УЗИ, и сразу диагностировали это заболевание. Степень пока поставили первую, выписали таблетки и уколы. Хотелось бы узнать о вашем опыте лечения артроза, может какие-то еще методы, помимо медикаментозного?

Ответить | Цитировать+
BlackNew

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #2

У моей мамы артроз. Но, насколько я знаю, она не лечится с помощью традиционной медицины. Делает компрессы из йода, нашатыря, меда, медицинской желчи и глицерина. Эту смесь нужно настоять, а потом прикладывать к суставам. Если хотите, могу точнее пропорции узнать.

Ответить | Цитировать+
Tomatis

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #3

А Вам физиотерапию не прописали http://stopartroz.ru/what-a-treat/knee-pai...knee-joint.html ? Моей супруге при артрозе коленного сустава 2 степени назначали ударно-волновую терапию, вытяжение сустава и специальную лечебную физкультуру. У Вас еще начальная стадия, физиотерапия в комплексе с приемом препаратов должна помочь остановить заболевание.

Ответить | Цитировать+
Гастрит Иваныч

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #4

Артроз - серьезное дегенеративное заболевание. Поэтому, не вздумайте заниматься самолечением и четко выполняйте предписания врача. У Вас лишнего веса нет? Обычно артроз при перегрузке суставов появляется.

Ответить | Цитировать+
Марвин

сообщение 12.3.2018 00:06
Сообщение #5

Мне сейчас Драстоп прописали, помогает реально

Ответить | Цитировать+
Мелехова Нона

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #6

Моя бабушка еще с молодого возраста страдвает этим заболеванием, оно полностью не вылечивается, просто после лечения наступает стадия ремисии

Ответить | Цитировать+
Morosha

Иконка группы
Увлеченный
30
Сообщение #7

А я бы на вашем месте поискала еще народные методы лечения, есть много действенных рецептов, главное с врачом проконсультироваться!

Ответить | Цитировать+
Sapobis

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #8

да это коварная болезнь, которая долго лечится

Ответить | Цитировать+
Albert01
сообщение 04.5.2018 11:45
Сообщение #9

Да уж, с суставами сейчас у многих проблемы, это уже не болезнь стариков, как было раньше. Проблема может быть не просто в том, что не успели размяться перед физическими нагрузками, а гораздо глубже. Вижу единственный выход, следить за состоянием суставов регулярно и не игнорировать боль. Нашел в сети интересный препарат для лечения суставов и поддержания их в боевом состоянии. Он сделан из натуральных ингредиентов. Судя по отзывам, действительно эффективная мазь.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация