Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Конторы

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
AnatoliO

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #1

Кто делает ставки на спорт? Впереди ЧМ 2018, и я хочу испытать удачу поставить на Россию. Только вот не знаю какую контору выбрать, их сейчас так много..

Ответить | Цитировать+
Карпов

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #2

Что бы правильно выбрать контору, для начала вам нужно посмотреть рейтинги контор. Которая будет на первом месте, на той и делайте ставку. И ещё обязательно читайте отзывы.

Ответить | Цитировать+
Марвин

сообщение 12.3.2018 00:04
Сообщение #3

На рейтинг особо внимание не стоит заострять, он постоянно меняется. Главное, что бы у букмекерской конторы была лицензия. Я например хочу пройти регистрацию в Фонбет http://bookmakersbet.ru/fonbet-registratsiya. А чего это вы на Россию решили ставить? Мы же игроки в футбол никакие. Я буду ставить только на Испанию.

Ответить | Цитировать+
Яночка

сообщение 12.3.2018 00:12
Сообщение #4

А я бы на вашем месте и не начинала делать ставки, это же азартные игры. А как известно, они прибыли не приносят, а наоборот сплошные растраты. По крайне мере я ни одного человека не знаю, что бы реально много заработал на ставках.

Ответить | Цитировать+
Konstantin

сообщение 03.4.2018 21:01
Сообщение #5

Попытка конечно не пытка, но я бы на вашем месте не ставил большие суммы на нашу сборную, вряд ли они смогут обыграть более матерые команды. Хотя конечно всякое бывает в жизни, вдруг звезды так сойдутся, что наши противники будут слабее ag.gif А по поводу БК, лучше регистрируйтесь сразу через зеркало, чтобы потом не было проблем с выводом финансов. Можете как вариант рассмотреть зеркало БК 1xbet http://1xzerkalo.org/ , там вроде все понятно про него расписано.

Ответить | Цитировать+
Klykva

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #6

Найдите в интернете рейтинг букмекерских контор, и выберете самую популярную, ту которая будет самая первая в списке. Я так всегда делаю, стараюсь выбирать лучшее, отталкиваясь от отзывов людей, и от рейтинга.

Ответить | Цитировать+
АнтоША

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #7

Я живу в Екатеринбурге, сейчас в поисках самой надежной букмекерской конторы этого города. Я так долго решался попробовать себя в ставках, это все-таки не так просто, как кажется на первый взгляд. Но, я обожаю футбол, не пропускаю ни одного матча, и очень надеюсь на то, что у меня все получится. Скорее всего выберу контору 1х ставка http://bk-ekaterinburg.ru/.

Ответить | Цитировать+
Евгений Старов
сообщение 12.6.2018 17:37
Сообщение #8

Если ставить с умом то можно поднять

Ответить | Цитировать+
taras

сообщение 25.6.2018 13:32
Сообщение #9

Спасибо большое за такую нужную и полезную инфу.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация