Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Морозильный шкаф

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Rassvet

сообщение 15.8.2019 16:05
Сообщение #1

Здравствуйте! Я и мой кум открываем кафе в Хмельницком, на данный момент нам нужно оборудовать кухню, заказали печь, мойки, столы, стелажи, осталось заказать морозильный шкаф и ларь, подскажите какие примерно цены на такое оборудование в наших краях?

Ответить | Цитировать+
Катруся

сообщение 15.8.2019 16:10
Сообщение #2

Привет! Я думаю, что примерно штук 25 гривен, может и больше, наверное смотря еще какой производитель, я бы посоветовал вам брать белорусский шкаф и ларь тоже если найдете, потому что будет дешевле и качество хорошее.

Ответить | Цитировать+
ZveZda

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #3

Добрый день! Ну да, примерно может за такую цену 25 000 гривен можно купить какой нибудь турецкий холодильный шкаф, согласна с тем, что от производителя и от импорта зависит, ну тут тоже, еще зависит от того, кому что нравится. Вот посмотрите на этом сайте продают профессиональное оборудование для супермаркетов и ресторанов, морозильные шкафы в том числе https://jv-kontakt.com/catalog/kholodilnoe_...ozilnye_shkafy/

Ответить | Цитировать+
Нубирус

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #4

Я бы на вашем месте выбрал бы вот тот, который американский, да, он конечно стоит значительно дороже, но поверьте, он и дольше прослужит, а вообще вы бы сначала шефа на кухню приняли бы и он бы сам подбирал оборудование.

Ответить | Цитировать+
Monero

сообщение 15.8.2019 16:46
Сообщение #5

Да да, вы бы вместе с шеф-поваром лучше все это заказывали бы, так делают опытные рестораторы, а то смотрите, придет к вам "маэстро" и как начнет перебирать, может такое случиться, что и придется все переделывать и обставлять заново.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация