Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Ставки, как способ заработка?

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Kli

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #1

Считаете ли вы, что можно заработать реальные деньги на том, чтобы делать ставки на спорт? У кого это получалось, какую максимальную сумму вы выигрывали?

Ответить | Цитировать+
Wadanee

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #2

Среди моих знакомых есть те, кто активно делают ставки и выигрывают на этом большие суммы денег. Так что это вполне реально. Но вот такой вид заработка - большой риск и поэтому не каждому подходит. Если вы хотите попробовать, тогда в первую очередь стоит выбирать надежного букмекера. К примеру, можете попробовать сделать ставку через букмекерскую контору Леон. Более подробно о регистрации можете узнать здесь http://bookmakersbet.ru/leon-ru

Ответить | Цитировать+
maksimus_maks

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #3

Мне приходилось несколько раз делать ставки, когда был чемпионат мира по футболу. Это были небольшие выигрыши, конечно, мелочь, но приятно. Тем не менее, больше не решаюсь.

Ответить | Цитировать+
vetCodivet

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #4

Конечно, есть масса примеров того, что люди зарабатывают на этом. Вот только получить прибыль также просто, как и проиграть все. Поэтому не стоит увлекаться часто, если вы в этом деле только новичок.

Ответить | Цитировать+
Limforsky

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #5

Я не видел ни одного, кто бы заработал.

Ответить | Цитировать+
Konrad

сообщение 29.4.2018 18:02
Сообщение #6

Не занимаюсь этим. Не верю

Ответить | Цитировать+
pirse

Иконка группы
Порождающий слово
52
Сообщение #7

В плане заработка через интернет каждый волен выбирать то, что ему больше подходит. Ставки хороши тем, кто хорошо знаком со спортом, умеет просчитывать коэффициенты и т.д. Есть игры в покер, и кому-то легче с этим зарабатывать. Есть даже такое явление, как coinpoker https://ruscoins.info/articles/obzor-pokerrooma-coinpoker/, т.е. покер, где ставкой являются криптовалюты. Такая тема особенно хороша для любителей азартных игр, и при этом знающих эту игру. К тому же, будет неплохо почитать и про сами криптовалюты, если возникнет желание играть. Каждому своё.

Ответить | Цитировать+
Thjyha

сообщение 11.7.2018 22:19
Сообщение #8

не думаю, что на таком можно иметь нормальных доход

Ответить | Цитировать+
Angelina

сообщение 15.8.2018 18:20
Сообщение #9

Кому как повезет

Ответить | Цитировать+
pirse

Иконка группы
Порождающий слово
52
Сообщение #10

Цитата(Angelina @ 15.8.2018 19:20) *
Кому как повезет

Ну тут вы правду говорите ... Это фартовое дело, как ни крути. Ставками заработать вполне реально, но без удачи наврятли что-то толковое выйдет. Я бы посоветовала более надёжный и зарекомендовавший себя вариант. Тут так вы точно сможете стабильно зарабатывать, если подойдёте к этому делу серьёзно. Я имею ввиду CPA-сети http://partnerskie-programmy.org/partnerki...ting-cpa-setey/. Попробуйте. Можно и таким, и таким образами денюжку иметь. На ставках вы сами поднимаете, а на CPA люди своим интересом и потребностью вам деньги приносят. Тут не прогадаете ad.gif

Ответить | Цитировать+
elektronik

сообщение 04.9.2018 00:19
Сообщение #11

Тут можно полагаться только на свое везение.

Ответить | Цитировать+
Biaragkak
сообщение 10.9.2018 10:42
Сообщение #12

Прежде чем ставить, нужно почитать про известных капперов и потом уже сделать выбор. Но мне кажется везение и фарт играют роль.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация