Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Как победить вялость и вернуть бодрость?

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Аркадий

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #1

В последнее время я заметил, что хожу совсем разбитый, в офисе никак не могу настроиться на работу. На выходных мы всегда ходим в один из любимых ночных клубов Москвы. Вроде бы и желание есть идти, но чувствую какую-то слабость. Чем вы себе поднимаете настроение, как вернуть былую бодрость?

Ответить | Цитировать+
Obayshechka

Иконка группы
Увлеченный
21
Сообщение #2

Возможно, у вас организм устал после зимы и просто не хватает витаминов. Так бывает, когда ослаблена иммунная система, то чувствуешь себя полностью разбитым. Попробуйте подобрать себе комплекс витаминов.

Ответить | Цитировать+
Лианна

Иконка группы
Увлеченный
29
Сообщение #3

Утром я не могу проснуться без чашки любимого кофе, на работе тоже не могу от него отказаться. Только я кофе пью натуральный заварной, растворимый кофе я вообще не признаю. Один раз пробовала пить энергетический напиток — мне он не понравился.

Ответить | Цитировать+
Игнат

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #4

Я уже не первый раз слышу, что как раз не кофе, а чай обладает более тонизирующим эффектом. Главное, правильно выбрать подходящий сорт чая. У меня такие же проблемы с самочувствием — хочется всегда быть бодрым, ведь сколько дел еще нужно сделать, а пить сомнительные напитки не буду. Прочитал, что от китайского чая пуэра есть эффект опьянения и абсолютной бодрости. Вот нашел специализированный магазин, где его можно купить http://smola-puera.ru/pages/8 Попробуйте, возможно, вам этот чай поможет взбодриться.

Ответить | Цитировать+
Tiffani
Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #5

Цитата(Аркадий @ 03.4.2018 12:51) *
В последнее время я заметил, что хожу совсем разбитый, в офисе никак не могу настроиться на работу. На выходных мы всегда ходим в один из любимых ночных клубов Москвы. Вроде бы и желание есть идти, но чувствую какую-то слабость. Чем вы себе поднимаете настроение, как вернуть былую бодрость?

ay.gif да, у меня такая же проблема. Я заметила, что вялая стала , сонливая. Нет бодрости , как раньше. А ещё отслеживаю температуру тела она у меня 35,5, пошла к врачу. врач сказала, что переутомление, выписала пару лекарств и витамины, а так же сказала больше высыпаться и обязательно пить полтора литра воды в день. Вот прошло четыре дня, как я следую её советам, но пока результата нет, но нужно лечиться две недели. af.gif Может дальше лучше будет.И ещё сказала обязательно физ.нагрузки в меру. Вот делаю такие упражнения по утрам: https://slovami.net/uprazhneniya-v-domashnih-usloviyah/ Конечно лень, думаю записаться в тренажерку. Если деньги будут уплачены, но будет стимул ходить туда. Правда где взять на это силы, если я сонливая. ag.gif

Ответить | Цитировать+
Unona

Иконка группы
Увлеченный
39
Сообщение #6

Без посещения ночных клубов можно и обойтись, но такое состояние как у вас требует посещения врача. Вполне возможно, что это весенняя хандра, нехватка витамин и слабый иммунитет, как выше написано. Главное, чтобы ничего хуже не было. Поэтому рекомендую вам тщательно обследоваться и прислушаться к мнению специалиста, ведь те же витамины он должен назначить. Так что набирайтесь сил.

Ответить | Цитировать+
Valiant

Иконка группы
Увлеченный
28
Сообщение #7

Не думаю что сразу надо бежать к врачам, да и врачи тоже могут ошибаться. Сейчас весна и такое состояние ощущаю многие люди. Лично я советую просто пойти в аптеку и купит качественные витамины, в этом проблем никаких нет.

Ответить | Цитировать+
Natysik

Иконка группы
Увлеченный
35
Сообщение #8

У меня тоже подобное состояние, да еще зимой сильно переболела и не один раз. Ходила я недавно к врачу, анализы сдавала, все хорошо. Врач сказал пить витамины на свое усмотрение, и еще сказал, что надо обязательно пропить средство для укрепления иммунной системы, тоже на свое усмотрение. Вот и спрашивается, зачем я к нему ходила, еще и часа два в очереди просидела. Недавно нашла интернет-магазин, там продаются натуральные продукты, во всяком случае так написано на сайте. Хочу у них заказать мед и натуральное масло черного тмина https://www.med-konfitur.ru/catalog/chyernogo_tmina_maslo/ Так что тоже можете поинтересоваться, причем доставка у них по всей России, да и цены приемлемые.

Ответить | Цитировать+
Богдан Лепёшкин

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #9

Смотрите хорошие фильмы, выезжайте на природу. Больше оптимизма, и всё наладится.

Ответить | Цитировать+
Ифелия

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #10

Побольше на свежем воздухе нужно бывать и витамины пропивать.

Ответить | Цитировать+
Gayka

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #11

У меня такая же проблема, у меня правда еще ребенок маленький. Не высыпаюсь, устаю, постоянно слабость и вялость, никак не соберу себя в кучу.

Ответить | Цитировать+
Мерин

сообщение 25.7.2018 17:10
Сообщение #12

Причину нужно найти такого состояния.

Ответить | Цитировать+
Златовласка

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #13

Побольше отдыхайте и спите минимум 8 часов.

Ответить | Цитировать+
kamaros

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #14

я бы советовал тур походы и отдых в горах ( на реке ) с палатками

Ответить | Цитировать+
bestparent
Иконка группы
Порождающий слово
71
Сообщение #15

У каждого свои хитрости и средства для поддержания здоровья и молодости. Вот я знаю, что обычное алоэ - очень сильное средство против множества заболеваний и проблем. Любые воспаления с его помощь, лечится всего лишь течение 3-4 дней. Но есть некоторые недуги, которые не вылечить народными средствами . Например геморрой, тут лучше будет полезную статью почитать , и изучить тут причины геморроя

Ответить | Цитировать+
Dilyaver

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #16

пейте детокс-напитки

Ответить | Цитировать+
neznaikanalune
Иконка группы
Увлеченный
27
Сообщение #17

Мне кажется, что нужно побольше находиться на свежем воздухе, а также обязательно сдайте анализы на гормоны, если это не поможет, то стоит обратить свое внимание на иммунитет, советую вам принимать препарат кымдан http://kumdan2.ru ,это интересное средство дял укрепления организма, но только по совету лечащего врача.

Ответить | Цитировать+
Iraida

сообщение 11.10.2018 19:47
Сообщение #18

Витаминки бы Вам попить...

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация