Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Алкогольная зависимость

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Lebetka

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #1

Скажите, среди ваших знакомых есть реальные люди, которые смогли избавиться от алкогольной зависимости. Я уже просто не знаю, что делать с мужем? Как его не уговаривала бросить пить, все напрасно. Куда в Москве можно обратиться с этой проблемой?

Ответить | Цитировать+
JakSher

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #2

Вы должны понять, что одними уговорами ему не помочь. Ваш муж болен и ему нужна медицинская помощь. Лечение зависимости от алкоголя, это долгий путь, который вы должны пройти вместе с ним. Вам нужно съездить на консультацию в клинику, где работают врачи и психологи, которые знают, что нужно говорить таким людям. Например, можете обратиться в этот центр https://zebra-center.ru/lechenie-alkogolnoj-zavisimosti.html

Ответить | Цитировать+
Andreys

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #3

К сожалению, я не знаю таких случаев. Но возможно, просто среди моих знакомых не попадались люди с такой сильной алкогольной зависимостью. Все мои друзья и коллеги знают меру в выпивке, и никогда не позволяют себе лишние. Я вам очень сочувствую.

Ответить | Цитировать+
Maksimiljan

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #4

Не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо. Первый шаг вашего мужа, это признание того факта, что он зависим от алкоголя. Как только он это осознает, он станет на путь к выздоровлению.

Ответить | Цитировать+
Veda

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #5

Цитата(Maksimiljan @ 13.4.2018 20:59) *
Не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо. Первый шаг вашего мужа, это признание того факта, что он зависим от алкоголя. Как только он это осознает, он станет на путь к выздоровлению.

Золотые слова...только вот говорить намного проще, чем делать...

Ответить | Цитировать+
Gerd

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #6

У меня есть зависимые знакомые, в разной степени. Пока они сами не захотят - их не вылечить

Ответить | Цитировать+
Василиса

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #7

Таже самая проблема с отцом. Что с ним делать,как с этим бороться? Самое ужасное, что он сам не понимает, что болен. Только мы из Киева. Как думаете везти в Москву? И как заставить?

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация