Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Комод или шкаф?

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Gayka

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #1

Привет всем! Закончили не так давно ремонт в новой питерской квартире, в данный момент обставляем мебелью. Вот не могу решить, что купить в детскую, большой шкаф с несколькими отделами и полками, или комод и небольшой шкаф, чтобы платья и верхнюю одежду вешать? Как вы считаете, как будет удобнее? Какая мебель у вас в детских комнатах?

Ответить | Цитировать+
Anetta

Иконка группы
Увлеченный
20
Сообщение #2

Я считаю, что лучше покупать и комод и шкаф, если есть такая возможность и место позволяет. В комод всегда удобно складывать мелкую одежду, шортики, маечки, нижнее белье и носочки. А в шкафу как раз платья и верхнюю одежду. По крайней мере у нас так, при чем во взрослой комнате. Дочка еще маленькая, поэтому ее вещи вмещаются в нашем комоде и шкафу)

Ответить | Цитировать+
Apelsinka

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #3

Мы делали мебель под заказ два года назад, комната маленькая и большинство гарнитуров туда просто-напросто не помещалось. Есть угловой шкаф с тремя большими и вместительными отделами, кровать на втором этаже, в каждой ступеньке ящик для мелочей, и под кроватью небольшой шкаф для тремпелей. Все компактно и вместительно, правда дорого обошлось все.

Ответить | Цитировать+
Pirozhenka

сообщение 18.9.2019 20:08
Сообщение #4

У нас пока детской конкретно комнаты нет, планируем только в следующем году расширяться, новую квартиру в СПб покупать, но мне кажется нужно и то и другое. Ребенку будет удобно складывать вещи на уровне своего роста, а не тянутся на высокие полки в шкафу. Я и нам с мужем в спальню хочу комод купить новый, здесь присмотрела красивый, Александрия https://profi-ms.ru/komody/ . А шкаф у нас большой в прихожей стоит.

Ответить | Цитировать+
Fill89
Иконка группы
Порождающий слово
74
Сообщение #5

И комод и шкаф нужны

Ответить | Цитировать+
Luidor
Иконка группы
Порождающий слово
54
Сообщение #6

Все верно без шкафа не удобно все в комод не положишь, но и без последнего не удобно, комод вообще отличная вещь чтобы сложить вещи и сверху еще что-то класть, короче говоря тут смотрите https://sanbravo.ru/catalog/korpusnaya/ и то и другое вы можете приобрести

Ответить | Цитировать+
Tarass

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #7

Я сейчас тоже выбором новой мебели занимаюсь.

Ответить | Цитировать+
Madlena

сообщение 08.10.2019 10:33
Сообщение #8

Актуальная тема. Сама в Краснодаре подбором качественной мебели занимаюсь. Ищу выгодные предложения.

Ответить | Цитировать+
SANTOS

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #9

Цитата(Madlena @ 08.10.2019 10:33) *
Актуальная тема. Сама в Краснодаре подбором качественной мебели занимаюсь. Ищу выгодные предложения.

Купить действительно качественную мебель в Краснодаре сейчас не проблемно. По цене производителя стильные варианты вы в фирменном магазине белорусской мебели Пинскдрев найдёте. Она из натуральных материалов и с гарантией. Выбор тут большой. Под любые предпочтения модели имеются.

Ответить | Цитировать+
Mavra
сообщение 09.10.2019 17:41
Сообщение #10

Лучше шкаф с выдвижными ящиками.

Ответить | Цитировать+
AliceFW

Иконка группы
Порождающий слово
62
Сообщение #11

Я вообще- большая сторонница комодов! Причем не обычных, как иногда пластиковые покупают, а таких, знаете, интересных, запоминающихся, роскошных. Элитный комод https://fgall.ru/catalog/mebel/khranenie/komody/ всегда украсит любую комнату - будь то детская или спальня, придаст стиль комнате, иногда и задаст тон самому интерьеру! Я кстати в детскую недавно купила такой белый комод в “Furniture Gallery”. Все подруги теперь спрашивают где я его купила.)

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация