Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Декоративный камин

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
maksimus_maks

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #1

Закончили строительство частного дома. Раздумываю над тем, чтобы в комнате для гостей установить большой камин. Но при этом хотелось бы что-то необычное, например, камин с имитацией камня из артбетона. Как-то видел такую красоту в доме у одного знакомого, поэтому и сам захотел. В данный момент, занимаюсь поиском организации, которая занимается такими работами в Москве. Среди найденных вариантов, заинтересовала студия Семь чудес света http://7miracula.ru/ Интересно о них узнать как можно больше информации. Возможно, здесь есть те, кто к ним обращался?

Ответить | Цитировать+
Kli

Иконка группы
Увлеченный
14
Сообщение #2

Идея конечно отличная. Как-то видел такие камины, но не в живую, а в одной из передач по телевизору. Нужно будет тоже задуматься над таким интерьерным решением. Разузнайте у них цены, если подходит, тогда можно и обратиться.

Ответить | Цитировать+
Peinukab

сообщение 16.4.2018 13:41
Сообщение #3

Я тоже как-то видел такие декларированные камины, но где лучше заказать такую услугу - не в курсе. Посмотрите на сайте той студии примеры выполненных работ.

Ответить | Цитировать+
Sapobis

сообщение 16.4.2018 14:05
Сообщение #4

Да в Москве хватает таких организаций. Мне кажется, что в первую очередь нужно ориентироваться на цены. Кстати, а вы как планируете декорировать: по готовым проектам или под индивидуальный заказ?

Ответить | Цитировать+
Unona

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #5

Я тоже очень хочу, чтобы у нас на даче был камин, у которого можно было бы собраться всем вместе, посидеть зимой, погреться, чтобы бы такой настоящий семейный очаг. Но стационарный камин мы не сможем сделать, сложностей много, да и дороговато это будет стоит, хотим купить электрокамин. Я вот тут видела такие https://dacha-sad.ru/, и цена на них вполне адекватная, можно себе позволить

Ответить | Цитировать+
Эля

сообщение 17.4.2018 21:55
Сообщение #6

Не совсем понимаю декоративные камины, но тут конечно же на вкус и цвет... если кому-то нравится, то почему бы и нет.

Ответить | Цитировать+
AkakTO

сообщение 18.4.2018 21:18
Сообщение #7

Как считаете, в обычной хрущевке можно камин как-нибудь соорудить?

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация