Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Подарок для друга

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
maksimus_maks

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #1

Подскажите, что можно подарить другу? Несмотря на то, что мы дружим уже достаточно много времени, я в ступоре, т.к. абсолютно не знаю, то можно подарить ему на день рождения ac.gif

Ответить | Цитировать+
Kli

Иконка группы
Увлеченный
17
Сообщение #2

Подумайте над тем, какие у него есть увлечения. И вот исходя из этого, можно попробовать подобрать какой-то соответствующий подарок. Если такой вариант вам не подходить, тогда можно подарить что-нибудь из стильных кожаных аксессуаров. Например, выбрать мужской клатч с двумя молниями
https://www.koshelek77.ru/muzhskie-klatchi

Ответить | Цитировать+
Peinukab

сообщение 16.4.2018 13:43
Сообщение #3

Я бы скорее всего, подарил деньги и бутылку элитного алкоголя. Ну, это как один из стандартных вариантов. Ведь потом ваш друг может купить себе то, что ему действительно нужно.

Ответить | Цитировать+
Sapobis

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #4

У меня тоже есть такой друг. Мы уже давно договорились относительно подарков - просто напрямую подходим и говорим, что хотелось бы. Это ведь близкий друг, и такое отношение вполне нормальное, на мой взгляд.

Ответить | Цитировать+
Unona

Иконка группы
Увлеченный
37
Сообщение #5

Не у всех можно напрямую спросить о подарке, многие отмахнутся и скажут, что им ничего не нужно, по себе знаю, так что это не вариант. А вот идея с кошельком мне понравилась. Можно действительно что-то из аксессуаров подарить, например, ключницу или визитницу, сумку, часы. Я себе недавно присматривала часы как раз и вот тут нашла большой выбор https://watches365.ru/, можете тоже туда заглянуть, вдруг что приглянется. Там, кстати, есть еще браслеты мужские, ремни, кошельки и т.д.

Ответить | Цитировать+
Bonkolin

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #6

Часы подарите шикарные другу или прогулку на лошадях

Ответить | Цитировать+
VikaAfrika

Иконка группы
Увлеченный
31
Сообщение #7

Подарите другу хороший винтажный парфюм. Еще можно было бы купить аксессуар, например ремень, кошелек, ключницу или же кожаную сумку. Мне кажется, что это нормальные варианты для подарка.

Ответить | Цитировать+
Капризуля

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #8

Автор, я сейчас тоже озадачена выбором подарка. Так как у моего лучшего друга скоро день рождения, и мне бы очень хотелось подарить ему запоминающийся подарочек. Я видела, что в этом интернет-магазине продается серебряный портсигар, зажим для денег, рамки для фотографий и т.д. Но мне здесь понравился брелок для ключей из серебра Сова, цена на него всего 3200 рублей. Скорее всего его и закажу. Может и вам купить что-то подобное в подарок другу?

Ответить | Цитировать+
Tivich

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #9

Я бы тоже на вашем месте подарил деньги своему другу. Он точно найдет им применение.

Ответить | Цитировать+
Maruu
сообщение 14.5.2018 12:38
Сообщение #10

Посмотрите что-то из техники - https://www.mediamarkt.ru Уверен ему понравится. Это может быть бритва или новый телефон. Как вариант смарт-часы.

Ответить | Цитировать+
Hretog

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #11

Подарите набор бритвенных принадлежностей.

Ответить | Цитировать+
Катя_Сорокина

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #12

Советую заглянуть вот в этот магазин подарков https://style-ampire.ru/. Там очень много всего интересного можно найти. На любой вкус и кошелек есть подарки. Вот есть даже специальный раздел подарков для мужчин https://style-ampire.ru/mugskie-podarki/, посмотрите что-нибудь там.

Ответить | Цитировать+
Murka

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #13

Лучше согласовать с другом предполагаемый подарок, чтобы не попасть попасть в неловкую ситуацию.

Ответить | Цитировать+
Brut

Иконка группы
Увлеченный
12
Сообщение #14

А что все так заморачиваются с подарками - не понимаю. Можно просто поздравить человека, подарок не обязателен.

Ответить | Цитировать+
Mallka
сообщение 30.7.2018 18:38
Сообщение #15

Есть хороший вариант подарочных сертификатов. На товары или на услуги.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация