Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Занятие для мальчишки

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Prokopov

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #1

У меня спор с женой, жена уже пол-года мне рассказывает, что хочет сына отдать в танцевальную школу. Я никак не могу согласиться, как по мне мальчику лучше курсы борьбы или карате, ну или футбол. Как мне её переубедить?

Ответить | Цитировать+
Годжи

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #2

Чем Вам танцы не угодили? Танцевальные движения очень хорошо сказываются на развитии ребенка, дисциплинируют. У меня правда девочка, она ходит и на танцы и карате, говорит, что ей нравится и танцевать и заниматься борьбой, и это уже на протяжении трёх лет...

Ответить | Цитировать+
Baronovna

Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #3

Я бы наоборот – хотела бы Вас переубедить... Вот посмотрите в этой школе танцев на танцующих детей, ну разве они не милашки? Я солидарна с Вашей женой, у меня тоже мальчик, ему исполняется в мае пока только пять, я планирую отдавать его танцы для детей с 6 лет, пусть развивается, лучше координирует свои движения.

Ответить | Цитировать+
Дитрих

Иконка группы
Увлеченный
16
Сообщение #4

А Вы у ребенка не пробовали спросить? Я когда то своего старшего сына пыталась отправить и на танцы, и на борьбу, он на пару занятий сходит, и ноет - не хочу, не нравится. А потом сам нашел кружок авиамоделирования, и у него это увлечение до сих пор. Мой Вам совет - понаблюдайте за ребенком, что ему интересно, вот то направление и развивайте. Может Ваша супруга права - она видит, что ребенок хорошо танцует, и пытается развить это. А может через время окажется, что танцы это не его... тогда стоит попробовать что-то другое.

Ответить | Цитировать+
VikaAfrika

Иконка группы
Увлеченный
22
Сообщение #5

а сколько лет сыну? можно начать с танцев, для общего развития, а потом и на борьбу или футбол

Ответить | Цитировать+
Karton

сообщение 13.5.2018 20:09
Сообщение #6

А почему вы так категоричны?! Что плохого в танцах? А вообще, лучше ребенка спросите.

Ответить | Цитировать+
Арсений

сообщение 16.5.2018 14:45
Сообщение #7

Одно другому не мешает. Наш и на танцы ходит и на футбол!Пусть развивается разносторонне

Ответить | Цитировать+
Maruu
сообщение 17.5.2018 08:41
Сообщение #8

Сейчас помоему не должно уже быть этих заморочек. Кто чем хочет, тот тем пускай и занимается. Танцы тоже ведь разные есть. Это не обязательно балет. Мой вон вообще, попросил новые наушники и теперь в Доту целыми днями играет. Уж лучше бы на танцы ходил.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация