Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Запланировали ремонт офиса

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
maksimus_maks

Иконка группы
Увлеченный
18
Сообщение #1

Через месяц хотим сделать ремонт в офисе. Мне поручили заняться вопросом поиском ответственной организации, которая сможет в поставленные сроки сделать качественный ремонт. Среди найденных мною вариантов, больше всего заинтересовала вот эта компания, которая предоставляет услуги ремонта и отделки офисов в Москве. Но сперва, я хотел бы разузнать о них как можно больше информации. Возможно, кто-то из вас тоже пользовался их услугами?

Ответить | Цитировать+
Wadanee

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #2

Я тоже работаю в одной из компаний в Москве. Как раз недавно делали капитальный ремонт в офисе. Вообще, было сложно. Тоже хотелось найти одну фирму, которая серьезно отнесется к работе. В итоге, за весь процесс ремонта меняли около трех фирм по ремонту, т.к. качество работы вовсе не устраивала.

Ответить | Цитировать+
vetCodivet

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #3

Цитата(Wadanee @ 06.5.2018 00:14) *
Я тоже работаю в одной из компаний в Москве. Как раз недавно делали капитальный ремонт в офисе. Вообще, было сложно. Тоже хотелось найти одну фирму, которая серьезно отнесется к работе. В итоге, за весь процесс ремонта меняли около трех фирм по ремонту, т.к. качество работы вовсе не устраивала.

Да уж, знакомая ситуация... Тоже с таким сталкивались. Именно поэтому сделал для себя вывод, что нужно вдоль и поперек изучать информацию перед тем, как заказывать такие виды работ.

Ответить | Цитировать+
Savalvasu

сообщение 06.5.2018 00:27
Сообщение #4

А по каким параметрам вы подбирали варианты? Дело в том, что вскоре у нас также планируется ремонт. И я никак не могу выбрать к кому обратиться. Хотелось бы недорого и качественно.

Ответить | Цитировать+
badenbaden
Иконка группы
Увлеченный
28
Сообщение #5

Мы недавно в своем офисе делали перестановку, и переносили рабочие розетки, так сейчас все ходят и цепляются за провода на полу. Поэтому лучше сразу продумать, что и где у вас будет стоять. Вы попробуйте сюда например позвонить и спросить занимаются ли они отделкой офисов , фирма называется remontnovostroiki.ru , мы делали ремонт новостройки казань

Ответить | Цитировать+
Ankha
Иконка группы
Увлеченный
29
Сообщение #6

Всяких бригад и фирм много по ремонту, не нужно зацикливаться. Но лучше акцентировать внимание на узкопрофильных специалистах, они обычно качественнее работают. У себя в офисе я помню, мы заказывали уральский гранит, и нанимали двух рабочих-частников. Положили всё быстро и хорошо, теперь новая плитка уже который горд радует глаз персоналу и клиентам. Рабочие, кстати, выбор плитки тоже похвалили, сказали, что такая очень выносливая, сложно разбить.

Ответить | Цитировать+
Frodya
Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #7

У нас в фирме ремонтом, поиском рабочих, покупкой оборудования, материалов занимается офис-менеджер - то есть я:)
И вот, по моему опыту, стройматериалы лучше брать в супермаркете и желательно чтобы с вами был прораб или бригадир, а всё санитарно-гигиеническое оборудование вот здесь https://solaris.com.ua/ru/catalog/hairdryers/ . Кстати, мы поставили пару душевых кабин и стационарные фены, пользуется большим спросом эта часть офиса, особенно в жару)) Советую, а главное что действительно повышается эффективность сотрудников) Во всем сплошные плюсы bf.gif

Ответить | Цитировать+
Ramaaaan
сообщение 25.9.2018 21:14
Сообщение #8

Я сейчас тоже живу в состоянии ремонта и решаю что делать с ванной комнатой. Нравится плитка Азори. Она производится в Санкт-Петербурге и выглядит вполне достойно. Хочется что-то в голубых или в лиловых тонах, еще не решил. https://vkplitka.ru/rossijskaya-plitka/azori/

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация