Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Деньги

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
Jeck

Иконка группы
Порождающий слово
53
Сообщение #1

Мне нужны деньги на покупку автомобиля. В прошлом у меня были проблемы с банками в Москве, я не вовремя оплачивал. Не уверен, дадут сейчас или нет. Уже прошло 3 года. Могут ли убрать из черного списка?

Ответить | Цитировать+
Akrobat

Иконка группы
Порождающий слово
56
Сообщение #2

А не проще ли взять автомобиль в кредит? Так будет проще и намного выгоднее, чем брать просто деньги в кредит.

Ответить | Цитировать+
EmmaFr

Иконка группы
Увлеченный
41
Сообщение #3

Даже если брать автомобиль в кредит, то все равно будут большие проценты. Особенно, если на большой срок брать. Я вот накопила и купила б/у авто и совсем не жалею.

Ответить | Цитировать+
Malevina

Иконка группы
Увлеченный
29
Сообщение #4

Посмотрите тут про кредит безработным https://fedcred.pw/pomosch-v-kredite/t-7-bezrabotnym/ Ситуации в жизни бывают разные, если срочно нужны деньги, то можно взять деньги в кредит. Но у вас будет потом возможность платить каждый месяц? Если да, то можно не бояться. Просто некоторые берут кредиты, потом не могут платить, растут проценты и они не знают что делать. У меня вот стабильный доход и я бы смогла платить спокойно.

Ответить | Цитировать+
МЫШКА
сообщение 28.11.2019 19:26
Сообщение #5

Тепер брати кредити в МФО стало ще безпечніше, хоча я і раніше це робила. Підписано Закон про захист прав споживачів фінпослуг*. Що це значить? Передусім це стосується сфери мікрофінансування. Мікрокредитні організації тепер будуть змушені вести діяльність відповідно до жорсткіших умов. Фінансові установи будуть змушені надавати повну інформацію про послуги, які вони надають. Основна мета закону — забезпечити захист споживачів від прихованих відсотків та комісій за користування фінансовою послугою, припинити нав’язування послуг. Приємна новина.

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация