Немного обо всем интересном
На главную Обратная связь Поиск
Главная
Форум

Если вы только начали изучать строительство сайтов, и у вас возникают различные вопросы по HTML, CSS или PHP – Вы можете их задавать на нашем форуме.
С радостью постараемся вам помочь.
  Статьи Файлы Видео Кулинарные рецепты Города и Страны Разное  
Отдых и развлечения Юмор Видео, ТВ и музыка Непознанное Литература Спорт Игры Хобби
Окружающий мир Люди Страны и города География Флора и фауна Космос
Технологии Hardware Операционные системы Софт Интернет Мобильные устройства Сети и сетевая безопасность Разное
Дизайн и программирование Веб-строительство Дизайн и графика

Все статьи Список статей Добавить статью

Вниз
Мужские аксессуары

Ответить в эту тему    Открыть новую тему    Опции темы
vetCodivet

Иконка группы
Увлеченный
11
Сообщение #1

Как часто вы покупаете себе мужские аксессуары? Интересуете кошельки, ремни, клатчи, ключницы, шапки и сумки. Хочу полностью обносить свой гардероб. Где это все можно посмотреть?

Ответить | Цитировать+
Wadanee

Иконка группы
Увлеченный
13
Сообщение #2

Чаще всего, такие вещи мне дарит жена. Но бывает и сам покупаю, если что-то очень понравится. Наверное, такие аксессуары для мужчин лучше всего покупать через интернет магазины, т.к. это будет дешевле. Тоже хочу приобрести себе что-то оригинальное. Вот к примеру, заинтересовали такие ключницы мужские из натуральной кожи. Кстати, у них есть и другие стильные мужские аксессуары. Так что можете посмотреть.

Ответить | Цитировать+
Peinukab

сообщение 11.5.2018 09:30
Сообщение #3

У меня такие вещи часто не задерживаются. Постоянно теряю кошельки и клатчи. Так что мне проще покупать недорого на рынке такие аксессуары. Единственное что долго носу - кожаный ремень, который тоже подарила жена.

Ответить | Цитировать+
Sapobis

Иконка группы
Увлеченный
10
Сообщение #4

Думаю, что у каждого свое отношение к таким аксессуарам. Но вот мне лично очень нравятся кошельки, ремни и сумки мужские. Заказываю только из натуральной кожи и стараюсь найти оригинальные модели. Проще всего покупать на иностранных сайтах.

Ответить | Цитировать+
pirse

Иконка группы
Порождающий слово
70
Сообщение #5

Муж мой совсем нечасто покупает себе что-то из вышеперечисленного, а тем более одежду - берёт оптом и потом ходить по магазином и покупать постоянно что-то ещё не нужно. Он домосед у меня так-то, его маршрут обычный - дом-работа/работа-дом

Ответить | Цитировать+
sashass

Иконка группы
Порождающий слово
72
Сообщение #6

Цитата(pirse @ 25.7.2018 12:36) *
Муж мой совсем нечасто покупает себе что-то из вышеперечисленного, а тем более одежду - берёт оптом и потом ходить по магазином и покупать постоянно что-то ещё не нужно. Он домосед у меня так-то, его маршрут обычный - дом-работа/работа-дом

Ага, и мой также. Недавно закупил себе мужские шапки оптом http://www.davidovfox.ru/catalog/muzhskie-shapki-optom/ и лет 10-ть теперь для себя их ему будет не надо. Но мы с ним и бизнес ведём, семейный у нас - одеждой торгуем. Там и шапки, и куртки, и всё-всё-всё ... Для дела тоже заказали - и не только мужские, но и женские. В общем, одежда - это то, что всегда покупали, покупают и будут покупать

Ответить | Цитировать+
bestparent
Иконка группы
Порождающий слово
71
Сообщение #7

Вот скажите. бейсболка это мужской или женский аксессуар одежды?

Ответить | Цитировать+
pirse

Иконка группы
Порождающий слово
70
Сообщение #8

Цитата(bestparent @ 04.10.2018 10:27) *
Вот скажите. бейсболка это мужской или женский аксессуар одежды?

Вот как раз это универсальная часть гардероба, унисекс так сказать. Поэтому покупая бейсболку https://shop.atributika.ru/katalog/beysbolki/ её сможете носить как и вы , так и ваша девушка. Хотя безусловно есть варианты мужские и женские, но сейчас это уже не принципиально. Главное что бы она сочеталась с остальной одеждой, больше спортивный вариант.

Ответить | Цитировать+
Frodya
Иконка группы
Увлеченный
15
Сообщение #9

Своему мужу всё сама покупаю) Он настолько занят работой и повседневными делами, что ему просто некогда заниматься своим гардеробом, а уж тем более аксессуарами)
Кстати, если кому-то интересно, то мужские сумки, барсетки, рюкзаки для мужа беру только здесь . Ребята работают над своим именем/брендом. Поэтому весь товар качественный. И муж пользуется ни один год)

Ответить | Цитировать+
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему
Информация